Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 06.07.2017 Сестры в поисках богатырей

Давай поженимся от 06.07.2017 Сестры в поисках богатырей

Эфир передачи от 6 июля 2017 года

Героини программы — Юлиана и Наталья, им по 32 года

Юлиана и наталья Обе девушки строили свои отношения на расстоянии, но ничего хорошего из этого не вышло. Одна девушка разочаровалась в любви на расстоянии за три месяца, другой нужно было целых шесть лет. У девушек совместный бизнес, они работают в сфере организации съемок и рекламы. Героини программы очень хотят отправить маму и папу в отпуск. А когда девушек критикуют они смеются. Наталья не готова мириться с тем, что мужчина будет неопрятным. Юлиана не сможет влюбиться в атеиста. Ищут сестры красивых и успешных вегетарианцев. Они должны презентабельно выглядеть, носить пиджаки, любить детей. На программу пришли девушки с родителями, которые рассказали историю своей любви. Семья большая. В семье 26 детей. Девушки уже приходили к двум братьям. Такие семьи, как у родителей девушек, одна на миллион. В семье своих 11 детей, а 15 детей они взяли.

Претенденты:

Первым женихом был Виктор, ему 39 лет

Виктор Виктор является заместителем генерального директора салона красоты и кафе. Живет и работает он в Сочи. Гордится мужчина тем, что своими руками построил дом на берегу моря. Много времени Виктор проводит в спортивном зале. Виктору казалось, что к серьезным отношениям он не готов, он спешил с избранницей расстаться. Но она его планы нарушила, сказав, что он станет отцом. Хочется верить Виктору, что отношения с одной из девушек изменять его жизнь. Было Виктору 25 лет, когда он решил, что отцом становиться не хочет. Встречался Виктор с девушкой, знакомство состоялось на дискотеке. Девушка была скромная и застенчивая. Начала пара встречаться, девушка забеременела, родилась дочка. Виктор жениться не собирался. Он не хотел этого брака.

Вторым женихом был Антон, ему 31 год

Антон Антон является программистом, он горд тем, что служил на флоте 3 года. Он окончил институт с красным дипломом. Мечтает Антон создать крепкую семью. Антон считает, что любимого человека он не способен будет предать. Антон решил порвать с избранницей после того, как прочел ее переписку с подружкой, тогда ему стало известно о себе много нового. Хочется верить Антону, что он сегодня уйдет из студии не один. Антон очень хочет создать большую и крепкую семью. Отношения были длительные, родом парень из Тольятти, он сказал девушке, что как только он устроится в Москве, тут же ее вызовет. Девушка изначально знала, что снимает квартиру Антон с двумя женщинами. Девушка была деятельная. А девушка приехала в Москву и расслабилась. Девушка хотела обратно и придумывала поводы.

Третьим женихом был сегодня Александр, ему 30 лет

Александр Работает Александр в крупной компании, он является менеджером по продажам. Гордится Александр тем, что он оказывает помощь пожилым людям. Мечтает он о крепкой и большой семье. Говорит заранее жених, что если девушка будет ему готовить вкусные завтраки, это будет его мотивировать на подвиги. В течение пяти лет Александр встречался с девушкой. Но у него не возникло желания на ней жениться. Гузеева отметила, что мальчик хороший и красивый. Торт привез Александр из Сочи. На момент начала отношений Александру был 21 год. А когда подошло время делать определенные шаги, Саша решил расстаться. Семья девушек понравилась Александру. У Александра работа, он ходит в тренажерный зал, у него есть квартира в центре Сочи.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>