Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 06.03.2017 Женщина-праздник

Давай поженимся от 06.03.2017 Женщина-праздник

Эфир передачи от 6 марта 2017 года

Героиня программы — Екатерина, ей 50 лет

Екатерина Когда в семье Кати появилась вторая дочь, муж сказал в шутку, что если снова родит дочь, то из родильного дома забирать он ее не намерен. В итоге муж сдержал свое слово. Раньше Екатерина работала в лицее и была мастером высшей категории по производственному обучению. На данный момент женщина не работает. Она на заказ делает торты, проводит дни рождения для детей. Очень хотелось бы героине программы открыть собственное агенство по проведению праздников. Третье место удалось занять героине на конкурсе Миссис Жемчужина Белоречья. Не важно для героини, откуда будет родом мужчина, кем он работает. Мужчина должен быть добрым, покладистым, работящим и привлекательным для героини.

Претенденты:

Первым претендентом сегодня был Виктор, ему 51 год

Виктор Виктор является управляющим, работает он в сельхоз подворье. Мужчина горд своим рождением на Кавказе и тем, что там он рос. Возлюбленная Виктора должна будет переехать жить к нему. Жена претендента была слишком нечистоплотной, это касалось и отношений, и быта. Хочется верить Виктору, что героиня программы окажется женщиной во всех смыслах. Виктор принес много блюд, которые приготовил сам. Жена была высокой и красивой. Виктор рассказал, что жена плохо относилась к ребенку, она не гладила распашонки. Но Гузеева отметила, что после года надо прекратить гладить, так как должна быть адаптация к инфекциям. Гладить надо до тех пор, пока не зажила пуповина. Виктор рассказала, что помогал жене.

Вторым женихом оказался Валерий, ему 47 лет

Валерий Валерия тронула рассказанная героиней история. Работает Валерий в такси водителем. Он читает православную литературу и литературу по психологии. Бывает мужчина на воскресной службе. На рыбалке нередко ездить претендент в Астрахань. Очень хочется Валерию жить счастливо с избранницей до 90 лет. Мечтает он и о том, чтобы поставить своего племянника на ноги. Была у Валерия семья, но он ушел из семьи, когда повстречал на пути молодую любовницу. А потом она ушла к его лучшему другу. Хочется верить мужчине, что с героиней программы будет он счастлив. На программе рассказал герой о своем браке. На программу он пришел с другом. Была у героя тяга к молодым.

Третьим претендентом оказался Сергей, ему 59 лет

Сергей Сергей работает в автобусном парке, он является автослесарем. В молодые годы претендент плавал на подводной лодке, а также принимал участие в очень секретных и важных заданиях, чем он гордится. Жить рассчитывает мужчина на территории избранницы. Жена Сергей болела шизофренией, а он ее очень любил. В браке с женой Сергей не был счастливым. План уход строил долго мужчина, но лишь через 7 лет решился на это. Хочется верить мужчине, что с героиней программы отношения будут нормальными. Сначала не знал Сергей, что у жены такое заболевание. Сергей был как заколдованный. Женился мужчина в 26 лет. Любовь была сильной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>