Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 04.10.2017 Женить нельзя помиловать

Давай поженимся от 04.10.2017 Женить нельзя помиловать

Эфир передачи от 4 октября 2017 года

Герой программы — Христо, ему 43 года

Эфир передачи от 4 октября 2017 года 9 лет назад герой программы познакомился с девушкой в студии программы. Тогда они сразу друг другу понравились. Вся страна завидовала этой паре, а общая дочка была просто талисманом передачи. О своем счастье пара говорила не раз. Ирину когда-то Гузеева отговаривала от выбора. И сегодня пара рассталась. Сегодня Христо снова пришел на передачу в поисках невесты. Он является достаточно известным гитаристом, у него своя студия звукозаписи. В прошлый раз нашел себе мужчина спутницу жизни. Прошло 8 лет и супруга решила с Христо расстаться. муж надеялся восстановить отношения, но жена пришла на программу в поисках нового мужчины.

Претендентки:

Первой претенденткой была Анастасия, ей 27 лет

Анастасия Анастасия является юрисконсультом, она увлечена рукоделием. Занимается также девушка акробатикой на пилоне. А недавно начала Анастасия обучаться игре на гитаре. И все свободное время девушка уделяет этому влечению. Очень хочет побывать Анастасия в Японии, она мечтает посмотреть на цветение сакуры и приобрести несколько чемоданов бисера. Анастасия решила поддержать своего избранника из-за границы, который потерял работу. Она переехала к нему и там даже смогла наладить бизнес. Но потом в отношениях с супругом появились новые обстоятельства. Всем девушка привезла конфеты. Муж был из Боливии. Знакомство состоялось в Испании. парень сломал руку, Анастасия была рядом, была сложная операция.

Второй невестой оказалась Валентина, ей 36 лет

Валентина Невеста приехала из Болгарии в Россию. Зовут девушку Тина. У Валентины есть свое туристическое агентство в Москве, есть у нее свой коттедж, расположенный в Подмосковье, квартира в Болгарии. Очень хочется Валентине, чтобы у нее была большая семья. Важно претендентке, чтобы в доме была собака. Не любит Тина сладости, всегда она говорит правду. Со стороны мужа терпела девушка побои. Но капля воды поставила точку в браке. Привезла всем претендентка болгарские специи. Гражданский муж начал пить. Мама этого мужа решила, что с сыном что-то не так. Обратилась мама к гадалкам, дала какую-то воду. Муж заставлял пить Валю эту воду. Но она ею поливала цветок, который впоследствии завял.

Третьей невестой была Яна, ей 26 лет

Яна Яна работает бухгалтером, она обожает караоке и танцы. Девушка также занимается изучением итальянского языка. Яна горда, что она независима в плане денег. Очень хочется Яне иметь в Италии дом, она мечтает и о белом рояле. Но свидания девушка всегда приходит с опозданием. После того, как Яна захотела расстаться с мужем, он эту попытку присек романтическим поступком. Потом было еще несколько попыток, но избранник все их пресекал. На четвертый раз возлюбленному фантазии не захотелось. Все началось романтично, парень сразу сказал на первом свидании, что Яна будет его женой. Потом было романтическое путешествие в Таиланд. Через полгода пара поженилась, начались после этого проблемы. Выбрал герой Валентину.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>