Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 04.05.2017 Любящая и страдающая

Давай поженимся от 04.05.2017 Любящая и страдающая

Эфир передачи от 4 мая 2017 года

Героиня программы — 47-летняя Марина

Марина Марина сначала была замужем за человеком, который много пил, вторым ее мужем был наркоман. Потом она попробовала себя в другой роли и стала любовницей. Думала Марина, что ей ничего уже не страшно, но потом случился роман с мужчиной, который оказался мошенником. Марина работает в мебельном магазине продавцом. Она пишет портреты. Любит Марина ходить на рыбалку, она болеет за свою любимую футбольную команду. Очень хочется Марине побывать в Большом театре. Горда Марина тем, что она самостоятельно может в доме починить электрику и заменить полы. Избранником Марины не станет мужчина самовлюбленный. Она не свяжет жизнь с тем, кто часто ездит в командировки. Хочет найти Марина мужчину, который давно изголодался по чувству любви. Он должен быть достаточно опрятным и меть русскую душу. Руки у мужчины должны быть умелыми.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Роберт, ему 54 года

Роберт Роберт является технологом по переработке рыбы. Мечтает Роберт побывать в Новой Зеландии или Австралии. Он пишет песни и стихи. Мужчина обожает готовить и проводить время на даче, ковыряясь в земле. Роберт старается все недостатки, которые у него есть, исправлять. Четвертая супруга Роберта ему подарила букет венерических болезней. Хочется верить Рорберту, что Марина его будет всегда ценить. Всех ведущих интересовало, вылечился ли Роберт от всех заболеваний, которыми наградила его возлюбленная и есть ли у него справка об этом. Жен было у мужчины четыре. Избранника ко всему была старше Роберта и имела тяжелый характер. С первым мужем женщина вела точно так же в браке, она жила с мужем 40 лет. ей было около 60 лет.

Вторым претендентом был сегодня Сергей, ему 51 год

Сергей Раньше Сергей был журналистом, а сейчас он пишет прозу и стихи. Работает он плиточником. Сергей много путешествует на машине, он любит ходить на рыбалку и в походы. Любит мужчина катание на лыжах. Он горд, что смог выпустить несколько своих книг. Сергей решал проблемы своей мамы, а супруга его в это время начала крутить роман на стороне. Сергей не хотел бороться с конкурентом и развелся. Хочется верить мужчине, что Марина ему будет верна. Сергей ведущим преподнес цветы. Сам Сергей с Сахалина, он должен был перевезти мать ближе к себе. А сестру надо было перевезти с Владивостока. Сергей ушел из журналистики. Был женат Сергей два раза. Уехал муж на год или полтора на Сахалин за матерью. Не поняли ведущие, как мог муж уехать на полтора года от жены.

Третьим претендентом был Виталий, ему 50 лет

Виталий Виталий является рантье. Он любит смотреть старые фильмы советских времен. Мужчина гордится, что многое может делать своими руками. Очень хочется Виталию со своей любимой проехать на велосипеде. Гражданская супруга спасла жизнь Виталию, но не смогла сохранить отношения. Хочется верить Виталию, что он будет счастлив с Мариной. Рассказал Виталий, как спасала жизнь жена ему. он получил серьезную травму ягодицы, когда делал на даче ремонт. Супруга ухаживала за Виталием. Виталий не женился на избраннице, она начали совместную жизнь спонтанно. Жена выпивала, не понимали ведущие, как мог Виталий связаться с запойной. В запой уходила супруга не так часто.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>