Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 03.08.2017 Удочеренная

Давай поженимся от 03.08.2017 Удочеренная

Эфир передачи от 3 августа 2017 года

Героиня программы — 29-летняя Марина

Марина Марина работает в лаборатории, она является техником. Когда Марина была беременна, случилось много трагедий в ее жизни. Стало известно Марине, что она — не родная дочь родителей, ее бросил жених и у нее умер отец. Обожает Марина бывать в деревне и копаться в грядках. Горда Марина тем, что ее прекрасно воспитали. Очень хочет героиня для своей мамы устроить поездку в Италию — в Венецию. Ищет она в мужья мужчину трудолюбивого, у него должны быть красивыми руки. Мужчина не должен быть конфликтным. Очень важно Марине, чтобы избранника начал уважать ее сын, чтобы мужчина для него стал авторитетом. Марина не успела выйти замуж, на дату свадьбы было 40 дней со смерти отца. С избранником знакомство состоялось по телефону. К браку парень был не готов.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Юрий, ему 31 год

Юрий Раньше Юрий работал в полиции. А на данный момент работает Юрий разнорабочим, он трудится на станции технического обслуживания. Очень хочется Юрию открыть свой собственный магазин для взрослых. Не любит вспоминать Юрий свое детство. Об изменах жены Юрий догадывался на протяжении нескольких месяцев, но не ожидал он, что знакомство с любовником жены произойдет в полицейском участке. Хочется верить Юрию, что Марина его не предаст. Юрий тоже рос в приемной семье. Родная мать Юрий любила погулять и выпить. Отец нашел ребенка в ужасном состоянии после рейса, мальчик рос с бабушкой до трех лет, а потом воспитывался в новой семье отца.

Вторым претендентом был 42-летний Сергей

Сергей Сергей является бизнесменом. Он говорит о себе, что он- заядлый рыбак. Также ездит претендент на охоту с друзьями осенью, он охотится на лосей и кабанов. Горд мужчина, что один воспитывает сына, которому 8 лет. Долгое время Сергей не мог поверить, что его супруга ему изменяет, а потом в одном дорогом отеле их любовное гнездышко. Тогда он решил развестись. Хочется ему верить, что с Мариной отношения будут честными. Сергей возле торгового центра видел машину жены. Жена тогда не работала. Сергей начал ждать жену, а рядом был отель. Жена вышла из отеля с другим мужчиной, с которым раньше у нее были отношения. Теперь ребенок живет с Сергеем.

Третьим претендентом был 30-летний Сергей

Сергей Сергей является менеджером по продажам элитных светильников. Работает он в фитнес-клубе тренером. Горд он тем, что смог на концерте Робби Уильямся пожать ему руку. Очень хочет побывать Сергей в Дублине. Предпочитал Сергей делать вид, что он не понимает намеков своей девушки, когда она намекала на женитьбу. А потом, когда он уже был готов к такому шагу, оказалось, что его девушка помолвлена с другим. Парень приехал из Минска. Парень показался всем добрым. Рассказал он, что девушка намекала на свадьбу 4-5 месяцев, потом они начали жить вместе в квартире Сергея. Девушка была капризная и обидчивая. Парню было 24 года, он не готов был к женитьбе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>