Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 03.05.2017 Риелтор с сигарой

Давай поженимся от 03.05.2017 Риелтор с сигарой

Эфир передачи от 3 мая 2017 года

Героиня программы — 21-летняя Анна

Анна Анна работает риэлтором, она откладывает на собственную квартиру с 18 лет. Очень хочется девушке в сфере красоты открыть собственный бизнес. Анна на позднем сроке беременности потеряла своего малыша. А в этой время муж утешался с ее подругой. Анна молода, но многое пережила. Вышла замуж девушка в 16 лет, все не было по залету. Родителей Анна не слушала. Она жила в Тольятти. Парню было на 8 лет больше, чем Ане. Аня мечтала о ребенке. Все было хорошо. Парень уволился с работы, перестал покупать продукты, Анна была уже на третьем месяце беременности. Не было денег на витамины, ходила беременная жена в кроссовках зимой. Анна рассказала такую историю, которая в студии тронула многих, тогда они приходила в качестве претендентки. Посыпались звонки и письма, после чего решено было девушку пригласить в роли героини программы.

Претенденты:

Первым женихом был сегодня Роберт

Роберт Роберту 28 лет. Работает парень телохранителем, он живет на две страны. Постоянно Роберт между Германией и Россией. Он увлечен спортом. Пишет парень музыку. Роберт гордится, что он купил в Альпах квартиру. Очень хочется Роберту открыть собственный бизнес. Своей избраннице Роберт посвятил песню, чем покорил ее сердце. Но не смог он победить ее подруг с их злыми языками. Хочется верить Роберту, что Анна не будет зависеть от мнения своих подруг. Большую часть времени проводит сегодня Роберт в Германии. Женщину, которую Роберт выберет, он заберет с собой. Невесту спросили, готова ли она переехать в Германию. Девушка Роберта была немкой. Знакомство состоялось по интернету. Роберт ее добивался. Они начали встречаться. Подруга девушки начала гнобить Роберта. Она ничего не говорила в лицо, но говорила за спиной девушке Роберта.

Вторым претендентом был Дмитрий, ему 35 лет

Дмитрий Дмитрий производит кухонную мебель по индивидуальному плану. Он мечтает побывать на Байкале и в долине Гейзеров. На Крещение Дмитрий все время окунается в прорубь, ему хочется, чтобы его жена тоже окуналась. Дмитрий считает, что брак должен быть законным, семья должна жить в своей квартире и родить троих детей. Хочется верить Дмитрию, что Анна поддержит его. Именно из-за своих принципов Дмитрий не женат до сих пор. Дмитрий не является предпринимателем, он рабочий. Но квартиру уже купил себе Дмитрий, ему есть куда привести жену. Дмитрий хочет жениться один раз и всю жизнь прожить со своей женой. Дмитрий с девушкой, с которой были отношения, расстался из-за пустяка. Анна решила, что этот жених не для нее, что она слишком активная.

Третьим претендентом оказался Артем, ему 33 года

АртемАртем является инструктором по боевым искусствам. Гордится он тем, что до сих пор не потерял интерес к своей профессии. Артем любит активный отдых, он с удовольствием катается на сноуборде. Любит Артем ходить пешком, он мечтает приобрести свою квартиру. Несколько раз пытался построить отношения Артем, но так и не было у него официальных браков. Хочется верить Артему, что у него с Анной все получится. Попытки серьезных отношений были два раза у Артема. Занимался Артем спортом, он добивался успехов. Живет сейчас парень в Москве. Он приехал в 2001 году, у него нет своего жилья, он снимает квартиру. В Москве встречался и жил Артем три года, девушка была немного старше. В ней видел Артем идеальную девушку. Сложен парень хорошо. Но Розу смутило, что нет у парня квартиры.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>