Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 02.08.2017 Мужчина с непростой судьбой

Давай поженимся от 02.08.2017 Мужчина с непростой судьбой

Эфир передачи от 2 августа 2017 года

Герой программы — Александр, ему 40 лет

Александр Так случилось, что Александр увел жену у другого, тот мужчина был криминальным авторитетом и на тот момент он отбывал срок. Но потом ждало героя программы предательство. Супруга сначала снова пошла к бывшему супругу, а затем влюбилась совсем в другого мужчину. Работает герой водителем грузового такси. Он обожает игру в боулинг. Часто ездит он на природу с друзьями. Мужчина гордится умением хорошо вести бизнес. Раньше у мужчины были нелады с законом. Не станет возлюбленной Александра женщина аморальная. Он ищет женщину, способную в него поверить, которая родит ребенка и будет всегда и во всем поддерживать. Впервые попал за решетку Александр по малолетке, он также был наркоманом.

Претендентки:

Первой невестой была сегодня Татьяна, ей 41 год

татьяна Татьяна — юрист, она пишет стихи, любит петь в караоке. Умеет она вязать носки. Татьяна горда своим умом и красотой. Очень хочет Татьяна стать судьей либо адвокатом. Мужчина Татьяной нередко просто пользуются. Говорит о себе Татьяна, что обман она всегда сразу же распознает, поэтому обманывать ее не стоит. Так случилось, что своего первого избранника женщина ждала из мест не столь отдаленных, второй был женат. Третий возлюбленный одолжил у Татьяны большие деньги. Хочется ей верить, что герой программы окажется более порядочным, чем ее прошлые кавалеры. На передаче Татьяна рассказала свои истории. Она подарила всем ведущим мыло.

Второй невестой была сегодня Людмила

Людмила Людмила сразу отметила, что она не собирается ставить на человеке клеймо из-за его прошлого, ей важно, каким будет будущее. Людмила работает в детдоме психологом. Это детский дом для детей, у которых ограниченные возможности, также женщина работает с трудными подростками. Работает она с теми детьми, от которых отказались, также она оказывает волонтерскую помощь в больницах. Увлечена претендентка поэзией и музыкой. Говорит о себе Людмила, что слишком она привязана к семье. Первого избранника пришлось оставить Людмиле, так как об этом ее попросил его сын. Второй мужчина оказался психически нездоровым. Избранник был социально опасен.

Третьей невестой была Юлия, ей 35 лет

Юлия Юлия сразу пообещала сделать ремонт в квартире у героя. Раньше была Юлия гимнасткой, а сегодня она работает продавцом в гипермаркете. Очень хочет Юлия с детьми отправиться на море. Избранник Юлии должен подружиться с ее сыном. Два раза своего супруга Юлия ждала из тюрьмы, а потом он оказался там в третий раз, тогда Юлия решила с этим раз и навсегда покончить. Юлии хочется верить, что с Александром у нее все сложится. Юлия подарила ведущим программы подарки. На программу претендентка пришла с дочкой. Юлии было 15 лет, когда она повстречала любимого. В 16 лет Юлия уже родила. Родители невесты и жениха были не против их жениться. Сначала парень пил, потом он стал наркоманом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>