Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 02.05.2017 Бизнес-леди в разводе

Давай поженимся от 02.05.2017 Бизнес-леди в разводе

Эфир передачи от 2 мая 2017 года

Героиня программы — 39-летняя Наталья

Наталья Наталья совершенно спокойно развелась с мужем, душевных страданий у нее не было, но вот для ребенка Натальи все было иначе, этот развод чуть не стоил жизни ребенка. У Натальи есть свой салон красоты, она очень хочет приобрести автомобиль класса люкс. Горда Наталья тем, что она посадила две елки, а также выкопала пруд на своей даче. Наталья не станет женой иностранца Очень любит по дому героиня ходить босиком. Не станет мужем Натальи бородатый мужчина в белых носках. Ищет она ухоженного мужчину, он должен быть ответственным. Он должен принять ее детей, относиться к ним как к своим. На программе Наталья рассказала свою историю. С мужем Наталья решилась развестись по той причине, что не было уже близости, не было теплых отношений. Ведущие выразили подозрение, что у мужа героини был кто-то на стороне, так как он не хотел близости с Натальей.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Игорь, ему 49 лет

ИгорьИгорь по образованию инженер-физик. Он работает в производственной компании. Танцевать любит мужчина буги-вуги. Он всегда перед сном читает. Игорю стало понятно, что у своей жены он совершенно не вызывает интереса, тогда он решила развестись. Не вызывал он интереса и у сына. Хочется Игорю верить, что героиня программы рядом с ним станет счастливой. Не поверила Лариса Гузеева, что жена развелась с Игорем, что он скучный. Но так все и было. Игорь уехал работать в столицу, а жена осталась с сыном в Подмосковье. Приезжал мужчина домой раз в неделю. Любила ходить супруга на продуктовый рынок. От Москвы до Коломны 3 часа. Сначала решение было такое, что приезжает Игорь раз в неделю. До 12 лет отец сыну был интересен.

Вторым женихом был сегодня Сергей, ему 38 лет

Сергей Сергей является солистом в государственном учреждении департамента культуры. Гордится мужчина тем, что он играет в футбол за команду Первого канала. По ночам Сергей требует к себе особого внимания. По утрам ему всегда нужна близость. Сначала Сергей дождался, пока супруга родит малыша, а потом сказал ей, что любит другую. Хочется верить Сергею, что его не осудит героиня программы. Жена ждала ребенка и именно в этот момент сергей полюбил другую. Лариса отметила, что если сердце заполнено, то другого человека уже нельзя полюбить. Любви не было, а жена была. Все происходило в студенческие годы. Очень рано создан был брак, пара долго хотела ребенка. Долго дети не получалось. Жена все чувствовала, когда у Сергея начался роман.

Третьим женихом был 48-летний Евгений

ЕвгенийУ Евгения свой центра красоты, здоровья и фитнеса. По образованию претендент является акушером-гинекологом. Он гордится, что стал директором конкурса красоты. Очень хочется Евгению увидеть кенгуру. Рассказал Евгений, что спорить с ним бесполезно. По праздникам мужчина посещает церковь. Евгений был в браке с женой 20 лет, после чего он решил уйти к любовнице, но с ней не заключил брак. Хочется верить Евгению, что Наталья будет его мотивировать на подвиги. Любовница появилась, когда Евгений отправилась на день рождение друга. Девушка была в два раза младше мужчины. Она понравилась Евгению. Лариса отметила, что в 20 лет сердце у всех черствое, нет обязательств.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>