Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 02.02.2017 Основательный испанец

Давай поженимся от 02.02.2017 Основательный испанец

Эфир передачи от 2 февраля 2017 года

Герой программы — 46-летний Педро

Педро У Педро есть свой экспортирующая компания. Живет мужчина в Испании. Гордится незаурядным умом герой. Также он горд богатым жизненным опытом. Педро очень много работает, о себе он говорит, что он — перфекционист. Педро серьезно занимался поиском жены. Мужчина в интернете разместил вакансию, потом проводил сотни собеседований, но ему не удалось найти любимую женщину. Не станет избранницей Педро мать-одиночка или недалекая женщина. Девушка должна быть трудолюбивой и амбициозной. У девушки должна быть эффектная внешность и высшее образование. Возлюбленная должна помогать Педро в бизнесе, став его правой рукой. Героя должна женщина полюбить и переехать к нему в Испанию. Испанский не обязательно девушке знать, но это преимущество. В первую очередь ищет мужчина жену, а потом уже помощницу.

Претендентки:

Первой претенденткой была 35-летняя Ольга

Ольга Раньше Ольга преподавала английский язык. Теперь она работает в крупной компании директором по маркетингу. Девушка горда, что смогла построить карьеру самостоятельно. В течение 9 лет Ольга тщательно оберегает собственную репутацию. Когда Ольга побывала на мастер-классе Сябитовой, ей стало понятно, что времени у нее очень мало. Она поспешила на программу Давай поженимся, чтобы выйти замуж. 9 лет у Ольги не было мужчины. Это сильно удивило Ларису Гузееву, она отметила, что ее в такой бы ситуации разорвало на атомы и молекулы. Это лучшие годы жизни. Ведущие не могли успокоиться. История любви у девушки была, отношения длились не так долго, в 28 лет влюбилась Ольга в хоккеиста.

Второй невестой была Юлия, ей 34 года

Юлия Юлия является совладелицей ресторана в столице, а также ночного клуба. Живет девушка в Испании, там она тоже хотела бы открыть бизнес. Горда претендентка тем, что она прекрасно умеет рисовать, умеет также играть на пианино. Не употребляет Юлия мясо. Страдает Юлия от морской болезни. Понадобилось ей целых 18 лет, чтобы решиться выйти замуж. Но в течение года в избраннике Юлия разочаровалась. Хочется Юлии верить, что с героем программы они просто созданы друг для друга. Для Педро с его родины привезла Юлия сладости. Девушка хорошо говорит по-испански. Муж у Юлии был русским. А в Испании она оказалась случайно. Познакомилась Юлия в столице с девушкой, которая открывала ей документы, а потом она пригласила Юлию в гости.

Третьей невестой была сегодня Влада, ей 27 лет

Влада Оказалось, что Влада знакома с Педро. Она привезла ему в подарок матрешку. Сейчас девушка ищет работу. Она горда, что поставленных целей умеет добиваться всегда. Очень хочется переехать Владе в страну, где теплый климат. Она придерживается всегда только правильного питания. Три дня в неделю Влада занимается собой. Любит Влада много спать. Девушка пыталась устроиться работать в компанию героя. Собеседование Влада прошла, но ей не хватило решительности, чтобы пойти до конца. Хочется верить Владе, что герой программы сможет дать ей сегодня второй шанс. Все отметили, что Влада прекрасно выглядит. Влада искала работу, но потом она поняла, что Педро ищет еще и спутницу жизни.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>