Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 01.06.2017 Гордый отец

Давай поженимся от 01.06.2017 Гордый отец

Эфир передачи от 1 июня 2017 года

Герой программы — Дмитрий, ему 45 лет

Дмитрий После того, как Дмитрий разводился, он понимал, что бывшим супругам детей он доверить не может. Добивался Дмитрий возможности воспитывать детей через суд. Раньше Дмитрий был директором крупного промышленного завода. Сегодня у него своя юридическая компания. Он любит кататься на катере и с друзьями устраивает шахматные турниры. Очень хочет мужчина приобрести парусную яхту. Гордится Дмитрий, что смог научиться плести дочке косы. Не свяжет жизнь Дмитрий с курящей и не слишком умной женщиной. Он ищет в жены девушку яркую и красивую, она должна быть высокой, стройной и с длинными волосами. Избранница должна суметь найти подход к детям Дмитрия. Дмитрий рассказал, почему не не мог доверить женам детей. Старшему сыну 21 год. Дочке 8 лет. Сын ушел сам к отцу, когда ему было 13 лет. Дочку воспитывал мужчина с рождения.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Ирина, ей 30 лет

Ирина Ирина работает финансовым директором в ресторане. Гордится Ирина тем, что в Иркутской области она получила титул Мисс-бикини. Также у нее есть разряд кандидата в мастера спорта по самбо. Употребляет Ирина лишь здоровую пищу. Но в количестве еды ей сложно соблюдать меру. Ирина боролась за право воспитывать дочку, но муж выиграл. Хочется верить Ирине, что герой программы поможет ей в восстановлении справедливости. Всем подарила цветы героиня. Также она принесла низкокалорийный торт для ведущих. С невестой пришла на программу племянницы Ларисы Гузеевой. Официально с мужем Ирина не готова была расписываться. Ему это было удобно. Муж отсек спортзал, подружек. А потом просто он запер дома Ирину. Это был мусульманин.

Второй невестой была 29-летняя Вероника

Вероника Раньше Вероника занималась бизнесом. Сейчас она работает психологом и помогает в семейных отношениях. Она мечтает выйти замуж за миллионера, а также стать ведущей передачи Давай поженимся. Всегда за рулем Вероника поет. Она скупает все товары, если они с сердечками. Вероника раскручивала бизнес, а жених ее в это время протирал пол дома и вытирал пыль. Уверена Вероника, что Дмитрий является настоящим мужчиной. Сразу же Гузеева поинтересовалась, кого хочет подсидеть Вероника. Она отметила, что хотела бы быть четвертой ведущей. Девушка слишком амбициозна. Она считает, что у нее большой жизненный опыт и ей есть, что сказать. Гузеева поинтересовалась, зачем был Веронике мужчина-полотер. Ведущие сделали вывод, что сама Вероника не убиралась, поэтому убирал ее жених.

Третьей невестой была Ольга, ей 30 лет

Ольга Ольга является педагогом в центре для раннего развития детей. Горда девушка, что проходила в лесу школу выживания, ходила на байдарках, а также отрастила длинные волосы. Вместе со своим любимым хочет Татьяна побывать во Франции. Ольга осознала, что браку конец, когда увидела, как прекрасно муж ориентируется в доме собственной коллеги. В своей квартире он так прекрасно не ориентировался. Хочется верить девушке, что Дмитрий не станет ей врать. После развода ребенок остался с Ольгой. Ольга пришла в гости к коллеге с мужем. Она была ошарашена, как муж там прекрасно ориентируется. Жена поинтересовалась у мужа, почему он так хорошо ориентируется в чужой квартире, а он сказал, что там часто бывает. Дома родился ребенок, было много работы. Муж уставал от быта и работы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>