Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 29.08.2016 Не способен отпустить прошлое

Давай поженимся от 29.08.2016 Не способен отпустить прошлое

Эфир передачи от 29 августа 2016 года

Герою программы 45 лет, его зовут Юрий

Давай поженимся от 29.08.2016 Не способен отпустить прошлое Юрий говорит, что бывшая супруга просто не позволяла ему устроить свое личное счастье. А недавно жена Юрия сама приходила на программу в качестве невесты и обещала его отпустить. Теперь Юрий уверен, что он созрел для создания новой семьи. Работает герой в агентстве недвижимости, он является брокером. Обожает Юрий путешествия, он любит болтать по телефону во время еды за рулем. гордится Юрия, что смог снова научиться ходить после того, как оказался в аварии. Не любит мужчина, когда на его звонки не отвечают. Не обратит на себя внимание Юрия вульгарная особа, не станет он связываться с карьеристкой. Он ищет женщину спортивную, у нее должно быть много увлечений, а характер должен быть мягким. Всем подарил мужчина цветы.

Претендентки:

Первой претенденткой была 32-летняя Юлия

Юлия Юлия работает в риэлторской компании юристом, она любит кататься на горных лыжах и велосипеде. Горда Юлия, что прекрасно водит машину с механической коробкой передач. очень хочет отправиться Юлия в путешествие по всему миру. Избранник Юлии хотел завоевать ее. Он использовал водосточную трубу в качестве реквизита. Но произвести впечатление ему не удалось. Хочется верить Юлии, что герой будет более разумным. на программе девушка рассказала свою историю. Всем она подарила сувениры. Это духи, подобранные индивидуально. Принесла на программу героиня панакоту. Многие отметили, что Юлия чем-то похожа на жену героя.

Второй невестой была сегодня 31-летняя Елена

Елена Елена работает в салоне красоты, она — косметолог. Девушка кататься любит на роликах, велосипеде, горных лыжах, а также сноуборде. Очень любит Елена петь в караоке. Она горда, что сама смогла приобрести жилье. После того, как Елена развелась, она чуть было снова не вышла замуж. Но все разрушилось после того, как Елена познакомилась с родственниками избранника. Хочется верить Елене, что семья героя ее примет. Но ведущие пошутили, что с членами семьи Юрия есть возможность познакомиться прямо сейчас. Его супруга — это до сих пор главные его член семьи. Девушка отметила, что у пары прекрасный гостевой брак, который она разрушать не собирается.

Третьей претенденткой была сегодня Марина, ей 39 лет

Марина Марина приехала из Петербурга. На данный момент Марина не работает. Он занимается фитнесом и правильно питается. Марина часто бывает у косметолога. Она обожает ездить за город и бывать на финском заливе. Говорит Марина достаточно много, она очень любит спорить. После того, как родилась дочка, Марине стало известно, что ее избранник женат. Хочется верить претендентке, что с Юрием они создадут прекрасную пару. Всем подарила претендентка подарки. Марина отметила, что у нее есть квартира, у нее есть ребенок, которому 6 лет. С женой Юрия не готова дружить претендентка.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>