Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 28.09.2016 Блондинка в законе

Давай поженимся от 28.09.2016 Блондинка в законе

Эфир передачи от 28 сентября 2016 года

Героиня сегодняшней программы — Мария, ей 27

Мария Мария решила уйти от своего мужа, когда ей стало понятно, что от супруга она рожать боится. Работает девушка на телеканале о моде, она является юристом. Планирует девушка выходные за 5 дней. Она не согласится переехать в другую страну никогда. С будущим возлюбленным готова Мария пройти через любые испытания, если он будет ее любить, будет здоровым психически и будет часто мыть голову. Поинтересовалась Гузеева, почему Мария боялась рожать от мужа. Отношения были не слишком хорошими. В студии на программе боялась девушка и смотрела на пол. Подарить девушка всем хотела подарки. Долго парень не хотел жениться на героине, она долго его добивалась. Парень не был психически здоровым.

Претенденты:

Первым претендентом сегодня был Николай, ему 38 лет

Николай Работает Николай руководителем отдела по развитию цифрового ТВ. Любит он совершать путешествия дикарем, участвует в велопробегах. Не нравятся Николаю девушки домоседки, у которых бедра широкие. У Никоая были отношения с девушкой, ссор случалось гораздо больше, чем близости, поэтому Николай решил разорвать отношения. Хочется верить Николаю, что у него с Марией отношения будут гармоничными. В студии на программе рассказал Николай, что часто ссорился с девушкой. Настроение было постоянно ужасным. Поинтересовались ведущие, что девушку не устраивало в отношениях. Рассказал парень, что была необоснованная ревность.

Вторым претендентом был Алексей, которому 37 лет

Алексей Алексей является специалистом в области недвижимости, которая находится за городом. Увлечен парень футболом. Он любит животных. Гордится Алексей замечательной мамой. Он рассказал, что ему нравится совершать шоппинг. Алексей был женат. Его жена никак не могла смириться с тем, что Алексей из предпринимателя превратился мгновенно в безработного мужчину. Она решила развестись. Хочется верить Алексею, что Мария будет ему преданной и верной при любых обстоятельствах. Рассказал на программе, как он потерял свой бизнес. К тому моменту была у Алексея семья. И в это время в семье жены случилась проблема, все накопилось. У Алексея двое детей.

Третьим женихом был Иван, которому 38 лет

Иван Иван работает в строительной компании главным архитектором проекта. Автостопом парень проехал от Мурманска до Одессы. Смог он сам починить автомобиль. Смог он искупаться в Баренцевом море и покорить сердце своей мечты. Хотел Иван решить проблемы при помощи психолога. Но жена не была готова к этому. На программе претендент нервничал. Он рассказал о проблемах в семье. Не было хорошей эмоциональной атмосферы.Жена ревновала Ивана. Но Лариса Гузеева поняла жену Ивана. Ему звонила подруга и предлагала покататься на роликах. Жене мешали снегоуборочные машины на улице. были проблемы в быту.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>