Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 26.01.2016 Требовательный водитель

Давай поженимся от 26.01.2016 Требовательный водитель

Эфир передачи от 26 января 2016 года

Героем программы стал 35-летний Андрей

Андрей Избранница Андрея была влюблена в женатого мужчину, он пытался ее отговорить, чтобы она с ним не связывалась, но аргументов не хватило. По образованию герой является экономистом, он работает водителем у одного известного бизнесмена. парень гордится, что по своему желанию он отслужил в армии. Говорит Андрей, что к будущей возлюбленной будет он относиться как к настоящей принцессе. Не считает герой семью полноценной, если в ней нет детей. Не станет избранницей Андрея девушка с короткой стрижкой и тусовщица, которая думает только о маникюре и шопинге. Избраннице Андрея надо уметь говорить по душам, создавать уют, готовить. При этом девушка должны всегда шикарно выглядеть. Андрей уже приходил на программу. После того эфира многие писали на программу.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Ксения, ей 28 лет, она Рыба

Ксения Девушка работает в компании сетевого маркетинга, она является бизнес-партнером. Девушка горда, что ей удалось спасти жизнь щенкам. Очень хочется девушке построить собственный дом в столице. Ксения уверена, что любой мужчина рядом с ней непременно превратится в миллионера. Замуж девушка намерена выйти исключительно 8 числа. Ради Ксении ее мужчина бросил жену, а через три года ушел к другой. Хочется Ксении верить, что Андрей является однолюбом. На передаче Ксения подарила всем подарки, она рассказала свою историю любви. С цифрой восемь у девушки связано много всего. Везде ей видится цифра 8. Тамара Глоба рассказала, что означает цифра 8.

Второй невестой была сегодня Татьяна, ей 24 года

Татьяна Татьяна является по образованию экономистом, а работает она танцовщицей. Девушка говорит, что она хочет приобрести дорогой автомобиль. Татьяна соблюдает все каноны церкви. С возлюбленным Татьяна будет жить даже в общежитии. Мама девушки поставила точку в ее отношениях с парнем. Хочется верить девушке, что герой программы маме понравится. Гузеева хотела знать, как поставила мама точку в отношениях Татьяны. Мама живет в другом городе, а Татьяна живет в Москве. Мама была в курсе всех событий в жизни дочки. Она всем делится с мамой. Девушка нажаловалась маме до такой степени, что она решила отвадить от дочки ухажера. В отношениях Татьяна отдает всю себя. Парень жил за счет друзей, за счет Татьяны.

Третьей невестой была сегодня Ольга, ей 24 года

Ольга Ольга на программу приехала из Питера. Она решила доказать герою, что не все женщины алчные. Работает девушка в дезинфекционной компании, она является генеральным директором. Помогает Ольга избавляться своим подругам от парней, которые их не слишком достойны. С 16 лет девушка работает. Она умеет копить деньги. Очень хочется претендентке жить там, где тепло. У Ольги состоялась помолвка с парнем, а потом ей стало известно, что кольцо было куплено для другой девушки. После этого Ольга с избранником рассталась. Хочется верить Ольге, что Андрей будет с ней всегда честен. Девушка всегда выслушивает своих подруг, всегда им помогает.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>