Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 24.02.2016 Непонятый менеджер

Давай поженимся от 24.02.2016 Непонятый менеджер

Эфир передачи от 24 февраля 2016 года

Герой программы — 33-летний Сергей

Сергей У Сергея с женой случилась серьезная ссора, их ссора продолжилась и в травмпункте. Потом выясняла пара отношения у психолога. Но жена не понимала Сергея. Работает герой с крупной компании, он является топ-менеджером. Гордится Сергей, что у него есть в таком виде спорта, как плавание, разряд кандидата в мастера спорта. Увлечен герой автомобилями, любит он кататься на горных лыжах. Хочется Сергею научиться летать на дельтаплане. Не станет избранницей героя девушка, которая наращивает волосы, во всем слушает своих подруг. Не выберет он в жены и тихоню, у которой много комплексов. Ищет он смелую, активную девушку. Она должна быть привлекательной, знать себе цену, но не завышать ее. Всем герой приготовил сюрпризы. Жена нашла телефон с любовными признаниями других девушек, вся посуда летела в Сергея.

Претендентки:

Первой претенденткой была Нелля, ей 27 лет

Нелля Нелля работает в спа-салоне администратором. Гордится девушка, что смогла сама заработать на автомобиль. Очень хочется претендентке летать на воздушном шаре. Нелля получила от избранника предложение выйти замуж, а также и письмо от его любовницы. Отношения она решила не выяснять, а просто расстаться. Хочется верить девушке, что она сможет доверять герою. Был год совместной жизни, до этого пара встречалась 4 года. все было романтично, пара ездила на острова. Избранник сделал красивое предложение, было все романтично. Девушка ответила согласием. А по приезду в столицу девушка выложила фото кольца, было много поздравлений. Было и поздравление от красивой девушки, которая написала, что пока Нелля ездила в командировку, та девушка была три дня дома у ее парня.

Второй невестой оказалась сегодня Екатерина, ей 23 года

Екатерина Екатерина является моделью. Она горда, что стала призером конкурса чтецов. Девушка любит посещать выставки, ходить в театр и кататься на коньках. В доме у Екатерины не будет домашних питомцев. Очень хочет девушка стать телерадиоведущей. Все было хорошо до тех пор, пока Екатерина не начала вместе жить с избранником, он мгновенно стар тираном и ревнивцем. Хочется девушке верить, что героя программы окажется адекватным мужчиной. До сожительства избранник был прекрасен, он дарил подарки, цветы. Потом человек был в депрессии, он не хотел работать, не хотел приносить домой деньги, ухаживать. Все это продолжалось год. Подруги девушки рассказали, как все было.

Третьей невестой была сегодня 28-летняя Ольга

Ольга Работает Ольга в автомобильном холдинге, она является ведущим бренд-менеджером. Ольга получила титул Мисс-автоэкзотика. Девушка занимается танцами с раннего детства. она также выступает в группе поддержки одного из хоккейных клубов. Очень хотелось бы Ольге заниматься виноделием. прошлые отношения дали понять Ольге, что женщины порой бывают неправы, а мужчины тоже люди. Надеется Ольга, что они всегда договорятся с Сергеем. Всем девушка привезла сувениры из Волгограда. Последние отношения Ольги были полгода, но общались с бывшим молодым человеком два года. Отношения были прекрасными, за океан вдвоем ездили, с родителями парень девушку познакомил. Ольга жила в Москве,а парень — в Самаре. Ясно было, что отношения тяжело строить на расстоянии. Ольге не хватало терпения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>