Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 23.08.2016 Бизнесмен из-за океана

Давай поженимся от 23.08.2016 Бизнесмен из-за океана

Эфир передачи от 23 августа 2016 года

Герой программы — 50-летний Эдуард

Эдуард В жизни Эдуарда имели место трагические события, после чего он принял решение переехать жить в США. И там удалось герою реализовать себя в качестве бизнесмена, но счастливым в личном плане он не стал. В течение 10 лет живет Эдуард в Балтиморе. У него своя строительная компания. Мужчина горд, что смог свое дело открыть с самого нуля. Он также приобрел дом на побережье океана, а также приобрел квартиру в Москве. Не станет избранницей героя женщина гламурная, а также высокомерна. Не женится он на женщине, мечтающей устроиться за счет мужчины. Хочет найти в жены он красивую русскую женщину, которая будет любить детей, не побоится работы. Ему нужна избранница, мечтающая стать счастливой.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Майя, ей 38 лет

Майя У Майи раньше был свой салон красоты, а теперь у нее своя логистическая фирма. Она любит играть в гольф, рисует маслом. Горда претендентка тем, что замечательно готовит Наполеон. После того, как Майя родила второго ребенка, муж ее переселил в другую квартиру и развелся. За рождение сына так отблагодарил Майю муж. Муж любил много гулять. Девушка знала обо всем, но мечтала мужа исправить, она любила его. Целый год Майя боролась. Модели семьи не получалось соединить супругам. Муж не помогал жене с ребенком. Майя от мужа ждала, чтобы он и состояние сколотил, и памперсы менял. Мужу было сложно вставать на работу, когда плакал ребенок.

Второй невестой была сегодня Алена, ей 41 год

Алена Алена раньше работала бухгалтером, а сегодня работает она фотографом. Горда Алена тем, что у нее три высших образования, она обожает путешествия. Говорит претендентка, что она более активна во второй половине дня. Избранник Алены для нее решил в феврале устроить весну. Потом стало ясно, что не только по отношению к Алене так ведет себя мужчина. Всем Алена на программе подарила сладкие подарки. Алена всем показалась очень приятной. Для героя приготовила девушка сюрприз, она предложила вместе приготовить герою окрошку. Молодой человек прекрасно ухаживал за девушкой, он пригласил ее в парк, все дерево он покрыл цветами. Параллельно парень встречался с другой.

Третьей невестой была сегодня Екатерина, ей 27 лет

Екатерина Екатерина является статистиком в институте детской неотложной хирургии. Она горда тем, что работала помощницей патологоанатома. Поет девушка в караоке, ходит в читальные залы библиотек. Очень хочет стать Екатерина многодетной мамой. Так случилось, что потеряла Екатерина в один момент и мать, и избранника, и ребенка. Хочется верить претендентке, что она найдет свое счастье с Эдуардом. Гузеева не понимает, почему девушка горда от работы Кати с патологанатомом. Это было два года назад, тогда девушка училась в медицинском институте на втором курсе. Ей нужен был экстрим. Это дало опыт и практику.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>