Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 21.09.2016 Прямолинейный холостяк

Давай поженимся от 21.09.2016 Прямолинейный холостяк

Эфир передачи от 21 сентября 2016 года

Герой сегодняшней программы — 41-летний Владимир, он — Рак

Владимир Владимир является руководителем отдела по капитальному строительству в банках. Владимир в какой-то момент решил сменить фамилию, чтобы от своего брата отличаться, а также разбогатеть. У Владимира есть брат-близнец. Избранницы Владимира не совсем честными способами хотела заставить его на них жениться. Но им это не удалось. Не станет женой героя женщина с рыжими волосами, библиотекарша и та женщина, у которой слишком визгливый голос. Не нравятся Владимиру дамы высокоинтеллектуальные. Ищет он в жены хохотушку, она должна быть модной, ходить на каблуках. Пришел на программу Владимир со своим братом-близнецом. О себе мужчины рассказали, что они — бабники.

Претендентки:

Первой претенденткой была Евгения, ей 33 года

Евгения По образованию претендентка является технологом по производству спирта. Евгения работает в строительной компании бухгалтером. Обожает девушка печь любимую шарлотку, купается она голышом. Первый муж Евгении был бездельником, он не работал, второй не ел, третий оказался педантом. Хочется верить Евгении, что Владимир — тот человек, который будет Евгению устраивать. Розу смутило, что девушка в 33 года уже в четвертый раз собирается замуж. Ей посоветовали перевести дух. Безработного мужа даже не стали обсуждать, второй был худым. Именно от второго худосочного избранника родила девушка ребенка. Парня она думала откормить, но не получилось.

Второй невестой была Ольга, ей 35 лет

Ольга Ольга работает в школе английского языка консультантом по образованию. Любит Ольга петь песни Газманова. Не станет избранником Ольги москвич. Не станет мужем Ольги работник морга. Для Ольги стало удивлением желание мужа расстаться. Но потом она узнала причину и поспешила развестись. Хочется верить Ольге, что ее жизнь изменится после знакомства с героем. Не поняла Гузеева, чем не устраивают Ольгу москвичи. Не хочет Ольга, чтобы ее обвинили в том, что она вышла замуж из-за прописки. Муж был на 7 лет младше Ольги, она вышла замуж в 34 года. В один прекрасный день муж позвал жену на кухню, сказал, что пойдет писать заявление на развод.

Третьей претенденткой оказалась Маргарита, ей 27 лет

Маргарита Маргарита работает на деревообрабатывающем заводе, она является логистом. Маргарита не станет терпеть, если избранник постоянно будет задерживаться на работе, сбрасывать ее звонки. Девушка рассталась с женатым избранником, когда увидела его у своего подъезда не в первый раз. Роман длился полтора года. Маргарита знала, что избранник женат. Возлюбленный начал серьезно относиться к ней, хотел развестись, познакомил Маргариту со своими родными. Не хотела Маргарита замуж за любимого.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>