Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 17.05.2016 Взыскательный жених

Давай поженимся от 17.05.2016 Взыскательный жених

Эфир передачи от 17 мая 2016 года

Герой программы — Сергей, ему 52 года

Сергей Избранницы Сергея ему рожали детей с большим удовольствием, но только одна избранница захотела стать ему законной женой. Раньше герой был депутатом городского совета. На данный момент он является владельцем туристическое компании. Сергей однажды спас человека, который тонул, чем он гордится. В общественный транспорт не зайдет Сергей, если он не надел перчатки. Он обожает ноги класть на стол. Зимой Сергей любит ловить рыбу, а летом он занимается выращиванием цветов. Не станет избранницей Сергея та женщина, которая занята только своей внешностью и постоянно держит в руках мобильный телефон. Ищет он длинноногую женщину, которая будет нравиться другим мужчинам, которая будет с развитым интеллектом. Герой всем подарил амулеты.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Анна, ей 32 года

Анна Анна является предпринимателем. Девушка горда, что она может управлять яхтой. Анна с собой берет свою собачку, у нее всегда должна быть горничная. Мужчина для Анны должен быть авторитетом. Девушке не хотелось быть зависимой от гражданского мужа, поэтому она решила заняться карьерой. Потом Анне стало понятно, что личная жизнь стала мешать этой карьере. Анна приходила на программу, она участвовала в аукционе с варежкой. Она помогла героине. В сети девушка увидела пост Ларисы Гузеевой. Девушка всем понравилась, она молодая и высокая. Не выглядит девушка на 32 года. Похоже, что девушка приглянулась герою. Она тоже Водолей.

Второй невестой была сегодня 35-летняя Ева

Ева Раньше Ева владела в городе Самаре модельным агентством. А сегодня она сама работает моделью. Она горда, что в своем возрасте все начала с чистого листа. Часто Ева опаздывает на свидания. Она не любит слишком опасные виды спорта. У нее часто случаются перепады настроения. Были у Евы отношения с мужчиной из другой страны. Она способна была преодолеть огромное расстояние, но не языковой барьер. Хочется верить Еве, что она с Сергеем станет счастливой. Избранник Евы был из Голландии, она часто к нему летала. Ева питает слабость к мужчинам высокого роста. А знакомство состоялось в Москве в кафе.

Третьей невестой была сегодня Татьяна, ей 45 лет

Татьяна По образованию Татьяна является юристом, но она пишет на продажу картины. Также Татьяна танцует стриптиз в клубе. Очень хочет претендентка стать диктором. Всегда Татьяна любит незнакомым людям задавать много вопросов. Обожает претендентка беседы с умными мужчинами. Татьяна настаивала, чтобы свадьба с избранником состоялась, но через два года она сама захотела разорвать отношения и для этого прикладывала огромные усилия. Хочется верить претендентке, что с героем она будет счастлива, все были в шоке, что героиня в 45 лет танцует стриптиз. Делает Татьяна упражнения для лица, она показала такие упражнения на программе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,33 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>