Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 16.06.2016 Писатель в поисках музы

Давай поженимся от 16.06.2016 Писатель в поисках музы

Эфир передачи от 16 июня 2016 года

Геннадию 75 лет, он стал сегодня героем программы

Геннадий Первая жена писала кляузы на Геннадия секретарю парткома. Вторая жена написала гневное письмо родителям Геннадия. Герой окончил вуз, который назвать можно очень престижным. Он всю жизнь работал журналистам сегодня же герой пишет рассказы. Становился мужчина лауреатом литературных конкурсов, он очень хочет побывать в Париже и Питере. Говорит о себе герой, что он ежедневно пишет книгу по 4 часа. Не станет избранницей Геннадия дама полная. Он ищет симпатичную, начитанную и добру женщину. Она должна быть прекрасной хозяйкой и уметь поддержат разговор на любую тему. Геннадий рассказал, что написала жена родителям Геннадия. Мать просила деньги у Геннадия, чтобы он мог помочь купить дом. Жена первой прочитала письмо. Она ни слова не сказала Геннадию. Она написала гадости его родителям, сказала, что они — плохие родители только требуют деньги.

Была просто гнусность. Родители обиделись, что это было с подачи Геннадия. Жену не учили, что нельзя читать чужие письма. Геннадий после письма родителей во второй раз поехал к родителям, чтобы все объяснить, но они до конца не поверили Геннадию. После этого Геннадий расстался со второй своей женой. Рассказал Геннадий, что происходило с первой женой. Ребенок был один и голодным, при этом жена не работала.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>