Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 15.03.2016 Медсестра-автолюбитель

Давай поженимся от 15.03.2016 Медсестра-автолюбитель

Эфир передачи от 15 марта 2016 года

Героиня сегодняшней программы — Юлия, ей 33 года

Юлия Юлия, сама того не ожидая, влюбилась в мужчину, который был инвалидом, ему было 52 ода. Поверила Юлия в его преданность. А когда Юлия забеременела, она поняла, что в избраннике сильно ошибалась. Работает Юлия в туберкулезном диспансере, она — медсестра. Обожает героиня ролевые игры и стихи. Очень хочет Юлия приобрести машину, которая будет стоить 1 миллион рублей. Ездит сейчас Юлия на машине, снятой с производства. Не станет избранником Юлии мужчина, проживающий с родителями, а также тот мужчина, который будет все время говорить о своей бывшей супруге. Ее избранником может стать крупный весельчак, мужчина, состоявшийся в профессии. Юлия показалась всем статной, но никто не понимал, откуда такие помоечные мужики. престарелый инвалид совершал красивые поступки. До этого мужчина был бандитом, его подстрелили.

Претендентки:

Первым претендентом был Евгений, ему 36 лет

Евгений Раньше Евгений работал дальнобойщиком, а сегодня он деньги инвестирует в предприятия. Занимается герой реставрированием машин. Мужчина гордится тем, что у него крепкая воля. Несколько лет жил Евгений в машине. около года назад стал Евгений совершенно иначе питаться. Женат был Евгений трижды. Он в первый раз решил жениться, так как просто был некий спортивный интерес. Третий раз он решил связать себя узами брака в шутку. Надеется мужчина, что именно четвертый брак будет самым осознанным. Не понимала Гузеева, как можно жениться из спортивного интереса. Евгению нравилось жениться. Многим показалось, что Евгений не слишком серьезный.

Вторым претендентом был сегодня Михаил, ему 51 год

Михаил Михаил является директором сервиса, занимающегося ремонтом орг-техники. Есть у мужчины разряд мастера спорта по велоспорту. Возглавляет Михаил любительскую лигу по волейболу. Без танцев не может герой жить. Ест Михаил по вечерам. Михаилу гадала цыганка, которая сказала, что в этом году повстречает он милую брюнетку, с которой будет счастлив. Хочется верить Михаилу, что именно Юлия станет той девушкой. Из Тулы приехал герой с тульскими пряниками. Выглядит мужчина гораздо моложе, чем 51 год. Он занимается спортом, никогда не пил и не курил. Женился Михаил по любви, родились двое детей. До какого-то момента все было неплохо. Потом жена стала курить, а Михаил это не выносит.

Третьим претендентом оказался сегодня Иван, ему 36 лет

Иван Работает иван водителем в МЧС, подрабатывает он также в народной дружине. Гордится претендент тем, что у него есть звание почетного донора Москвы. Очень хочется Ивану занимать руководящую должность. Работает мужчина без выходных, он всегда своевременно выплачивает бывшей жене алименты. О себе говорит Иван, что он застенчив. Не получилось у Ивана объяснить жене, что он ей не изменял, а супруга решила тем временем развестись. Хочется Ивану верить, что героиня программы будет с доверием к нему относиться. Всем в студии подарил Иван цветы. Иван — коренной москвич. Он живет в Москве. Жена сильно ревновала Ивана, хотя он не изменял. У Ивана две дочки.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>