Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 14.03.2016 Любитель молодых

Давай поженимся от 14.03.2016 Любитель молодых

Эфир передачи от 11 марта 2016 года

Герой сегодняшней программы — Вадим, ему 53 года

Вадим Последней избраннице Вадима было только лишь 18 лет. несмотря на то, какой возраст у героя, и он его осознает, не может мужчина повысить возрастной ценз, ему нравятся юные девушки. Есть у героя несколько бизнесов. Мужчина приобрел 4 квартиры и построил два дома за городом. Любит герой украшения из золота. Он говорит о себе, что в одиночестве ему сложно. Не станет избранницей героя девушка старше 26 лет, грязнуля, а также та, у которой выдается нижняя челюсть. Ищет он в жены стройную девушку, интеллектуалку, у которой будут горящие глаза. Красота жены Вадима не должна нуждаться в косметике. Ее речь не должна раздражать его слух. Не должны чувства сводиться у девушки к деньгам. Роза отметила, что она старше Вадима, но близость с ним иметь бы не хотела.

Претендентки:

Первой претенденткой была Дарья, ей 24 года

Дарья Дарья экономист по образованию. Но работает девушка в модельном бизнесе. Она рассказала, что любит яркую одежду и тени красного цвета. Отказалась Дарья от трех вредных привычек. Верит девушка, что она сохранит свою молодость на долгие годы благодаря йоге. У девушки были отношения с ровесниками, но она поняла, что рядом со взрослым мужчиной ей будет гораздо комфортней. Хочется верить Дарье, что Вадим сможет удовлетворить ее потребности. Подруги героини были как три сестры. Претендентке герой подарил золотую монету. Приехала девушка из Тюмени, она живет в Москве. Работает девушка в модельном бизнесе. Снимается она в Европе. Девушка рассказала об отношениях с ровесниками.

Второй невестой была Дарья, ей 20 лет

Дарья Даша — студентка. Подрабатывает девушка моделью в магазине нижнего белья. Очень хотелось бы девушке работать на телевидении в качестве ведущей прогноза погоды. Кумиром для Даши является Ольга Бузова. Девушка все время жует жвачку, не выпускает она из рук мобильный телефон. Был роман у девушки со спортсменом из Кирова, она поняла, что с таким парнем не сможет стать счастливой. И тогда она решила приехать в столицу, чтобы искать лучшей жизни. Хочется девушке верить, что Вадим окажется тем мужчиной, которого она искала. Пришла девушка в наряде невесты. Она подарила всем вятские сувениры. Рассказала Дарья, чем ее так привлекает Бузова.

Третьей невестой была 26-летняя Вера

Вера Вера работает в акционерном обществе, она — главный специалист. Девушка горда тем, что она написала исторический роман и опубликовала сборник стихов. Очень любит Вера экспериментировать с волосами. В интимные отношения Вера вступит только лишь с мужем. Поклонники Веры хотели стать в ее жизни первыми мужчинами, поэтому пускали в хор разные приемы, даже запрещенные. Хочется верить девушке, что Вадим — мужчина, у которого благородные намерения. Всем девушка привезла из Казахстана шоколад. Вера невинна, хотя ей 26 лет. Воспитана девушка родителями консервативных взглядов. Рассказала Вера о парнях, с которыми она встречалась.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,67 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>