Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 11.08.2016 Жизнь при монастыре

Давай поженимся от 11.08.2016 Жизнь при монастыре

Эфир передачи от 11 августа 2016 года

Герой сегодняшней программы — 57-летний Сергей

Давай поженимся от 11.08.2016 Жизнь при монастыре Так случилось, что игра в казино привела к тому, что герой программы остался за два года без бизнеса, жилья и семьи. Тогда мужчина был готов свести счеты с жизнью, но решил уйти в монастырь, чтобы не делать этого. На данный момент Сергей при монастыре работает водителем. Это монастырь на острове Валаам. Он любит советское кино, обожает у костра песни под гитару. Гордится мужчина тем, что у него есть прекрасные дети. Очень хочет герой, чтобы у него был домик в деревне в Карелии. Не станет его избранницей женщина, которая любит спорить, слишком высокомерная дама, одевающаяся легкомысленно. Он ищет женщину православную, а также образованную, она должна иметь приятную внешность.

Хочется герою, чтобы манера общения у его избранницы была как у Василисы Володиной. Принес всем на программу герой карельский бальзам и необычные букеты. Был герой удачливым, у него был бизнес, но потом все рухнуло. Герой редко покидает остров, делает это как можно меньше. Женился герой в 26 лет, не было любви. После армии скончалась мать Сергея, он остался с отцом, а нужна была дома женская рука. Девушке было 17 лет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>