Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 10.03.2016 Бизнесмен из Нюрнберга

Давай поженимся от 10.03.2016 Бизнесмен из Нюрнберга

Эфир передачи от 10 марта 2016 года

Герой сегодняшней программы — 42-летний Павел

Павел Супруга Павла отыскала первую любовь в социальных сетях, она решила уйти без раздумий. У героя есть своя компания в Германии, которая занимается перевозками. Очень хочется герою приобрести дорогую яхту на колесах, он гордится спортивной фигурой. Рассказал Павел, что он сам прекрасно справляется с бытом. Не нравятся герою женщины с короткими волосами, не любит он тех, кто ярко красится. Ищет герой женщину уютную, а также воспитанную. Избранница должна быть готова на переезд в Германию, она должна целиком себя посвящать семье. Очень понравился Павел всем ведущим. Всем женщинам подарил герой косметички с декоративной косметикой. Сам Павел воспитывает девочку Стефанию. Павел — земляк Гузеевой. Для жены делал Павел все, он работал на трех работах. Жена уехала и оставила с героем дочку.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня 32-летняя Ольга

Ольга Ольга работает в крупной компании сотовой связи, она является менеджером по работе с клиентами. Ольга горда, что смогла с красным дипломом окончить институт. Не терпит Ольга, если люди говорят неграмотно. Очень любит она на своей машине ездить далеко. У Ольги была попытка восстановить отношения с избранником. После чего Ольга проходила длительный курс реабилитации, ей мог помочь только психолог. Хочется верить девушке, что с героем программы она будет счастлива. Лариса Гузеева сразу предупредила всех девушек,что они должны ей понравиться как свекрови. Рассказала Ольга о своем мужчине, который ее поразил всем. Он был хорош собой. Был мужчина разведен.

Второй невестой была Анна, ей 35 лет

Анна Анна работает в строительной сфере. Она является специалистом по обучению. У Анны есть титул Вице-Мисс Ленинградской области. Становилась она также Мисс- Санкт-Петербург авто. Девушка очень хочет приобрести автомобиль. Анне не симпатичны мужчины усатые. Важно Анне, чтобы у мужчины были ухоженными руки. Муж постоянно изменял Анне. Именно поэтому брак Анны был не слишком долгим. Хочется верить претендентке, что с героем у нее будет самая настоящая семья. Девочки приехали из Питера и всем привезли подарки. Это вкусные конфеты. Анна всегда знала, что ее муж погуливает. Муж красиво ухаживал, пара стала жить вместе, девушка забеременела.

Третьей невестой была сегодня Ирина, ей 26 лет

Ирина Ирина является врачом-отоларингологом. Учится девушка на данный момент в аспирантуре. Она горда, что на свет появилась в семье многодетной и интеллигентной. Ирина любит слушать классическую музыку. В магазине она легко способна оставить все деньги. Секс до брака Ирина не приемлет. У Ирины был молодой человек, с которым она строила отношения, но Ирину он назвал нищенкой. Парень потом нашел себе другую женщину. Вместе с Ириной на программу пришел ее друг детства. В семье пятеро детей, приехала Ирина из Екатеринбурга. Всем Ирина привезла сувениры. Рассказала Ирина на программе о своих отношениях. Девушка невинна. И Лариса Гузеева советовала герою к ней присмотреться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>