Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 09.06.2016 Настоящий мужчина

Давай поженимся от 09.06.2016 Настоящий мужчина

Эфир передачи от 9 июня 2016 года

Герой сегодняшней программы — Сергей, ему 56 лет

Сергей В своем первом браке мужчина так и не стал отцом. И во втором браке к детям жены он относился как к своим собственным. Но не было это отношение взаимным. Мужчина работает дальнобойщиком. Обожает он путешествия, любит собирать грибы. Сергей гордится собственным автопарком. Очень хотелось бы герою под Питером построить себе дачу. График работы у Сергея достаточно плотный. Не станет избранницей Сергея дама навязчивая или властная. Не должна женщина использовать в разговоре нецензурные слова. Ищет мужчина миловидную женщину, которая будет уметь прекрасно готовить. В доме избранница должна создавать уют. Мужчина всем подарил цветы. Рассказал герой, почему не удалось ему в первом браке родить детей. У жены была внематочная беременность.

Претендентки:

Первой претенденткой была Наталья, ей 46 лет

Наталья Наталья работает в крупном гипермаркете оператором погрузчика. Женщина шьет одежду на дому, горда она тем, что смогла сама воспитать двоих детей. Не станет терпеть женщина, если кто-то будет критически высказываться в адрес ее дочке. В отношениях будет обращать внимание Наталья на совместимость в интимной сфере. Чтобы заработать для семьи деньги, муж Натальи поехал на север, а потом стало известно, что у него там появилась новая семья. Хочется верить женщине, что Сергей окажется более верным. Гузеева отметила, что север выручал многих раньше, но надо было искать другие пути, чтобы заработать. Из Ташкента семья переехала в Подмосковье.

Второй невестой была 52-летняя Светлана

Светлана Светлана работает в крупной компании. Женщина также разрабатывает интерьеры квартир, а дважды в год она любит ездить в новые страны. Очень хочется вернуться Светлане в свою профессию, она работала дефектологом. Горда женщина, что смогла спасти мальчика, который тонул. Светлана решила прибегнуть к услугам суррогатной матери, но она не представляла, что этим разрушит свои отношения с мужем. Хочется верить женщине, что герой будет к ней относиться с пониманием. Рассказала на программе Светлана свою историю. На стройке Светлана зарабатывала на квартиру, поэтому не могла родить ребенка, у нее уже было двое детей. Муж был моложе на 6 лет.

Третьей невестой была сегодня Анжела, ей 49 лет

Анжела Анжела сразу заявила, что приехала, чтобы забрать героя. Анжеле 49 лет. Раньше она была предпринимателем. А теперь работает она няней. Анжела катается на велосипеде, ходит за грибами. Прекрасно готовит женщина узбекский плов. Горда Анжела тем, что смогла заработать деньги и купить трехкомнатную квартиру. Бывший муж Анжены не мог пережить развод, он покончил с собой от стресса. Хочется верить Анжеле, что герой программы станет с ней счастливым. Муж героини сильно выпивал, все усугублялось, были скандалы. Спасти мужчину нельзя было, Анжела пыталась.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>