Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 09.02.2016 Снова в бой

Давай поженимся от 09.02.2016 Снова в бой

Эфир передачи от 9 февраля 2016 года

Герой выпуска — 37-летний Дмитрий

Дмитрий На программу пришел Дмитрий, он не в первый раз приходит на передачу, но Дмитрий почти уверен, что в прошлый раз Лариса Гузеева распугала всех невест. Герой программы по образованию врач-лаборант. А на данный момент он является руководителем компании, которая занимается производством металлоконструкций. Герой увлечен рукопашным боем, он любит читать журналы об автомобилях, а также петь в караоке. Очень гордится Дмитрий своей дочкой, хотел бы он отыскать свою половинку. Не нравятся женщины, который выглядят вульгарно, смотрят в мужской кошелек, либо увлечены только своей карьерой. А вот против женщин с детьми он ничего не имеет. Ищет он девушку образованную, она должна быть стильной. От имени своего отца герой сделал подарок ведущим. На программе в прошлый раз оказалось, что у героя есть женщина, которая ждет ребенка, но Гузеева отметила, что она слишком много герою позволяет.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Анна, ей 28 лет

Анна У Анны есть свой бизнес, он связан с прокатом автомобилей. Также работает Анна фотомоделью, она обожает скорость, любит путешествовать. Девушка горда, что она сама с нуля создала бизнес. Со своими родителями Анна вообще не общается. Избранник бросил Анну, когда у нее был тяжелый жизненный период. Но она очень хочет верить, что Дмитрий ее всегда поддержит. Гузееву интересовало, почему Анна не общается с мамой. Мама Анны тяжело переживала развод с отцом, это отразилось на дочке. Потом мать встретила в аэропорту старого друга, первую любовь. Мать начала общаться с бывшим возлюбленным как бы по-дружески, но начали выстраиваться отношения.

Второй невестой была сегодня Анна, ей 28 лет

Анна Анна является ландшафтным дизайнером, она занимается танцами, а также читает классическую литературу. Свободное врем Анна старается проводить с ребенком, она гордится своим сыном. Часто Анна склонна обижаться, она очень хочет вернуться на свою родину. У Анны был первый неудачный брак, а потом она решила выйти замуж за первую любовь. В браке Анна была счастлива, она до сих пор не может понять, почему второй супруг с ней развелся. Хочет верить Анна, что Дмитрий для нее всегда будет верным мужем. Никаких претензий со стороны мужа не было. В один день муж пришел задумчивый, ничего не отвечал. Анна решила собрать вещи, но не ушла сразу, муж стал подталкивать жену к ее уходу.

Третьей невестой была сегодня Марина, ей 31 год

Марина Марина является дизайнером одежды, она создает коллекции вечерних нарядов. Девушка не только шьет, но и прекрасно вяжет крючком. Марина активно занимается спортом, она заранее говорит, что не видит себя в роли домохозяйки. Своему избраннику Марина помогала поверить избраннику в себя, а он ей решил потом в благодарность подарить цветы и попрощаться. Хочется Марине верить, что герой программы будет ее ценить. В прошлый раз приходили на программу дочка с мамой, оказалось что Марина их родственница, и сегодня они пришли вместе с ней. Марина приехала не с пустыми руками, она создала подарки сама.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>