Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 08.02.2016 Няня трудной судьбы

Давай поженимся от 08.02.2016 Няня трудной судьбы

Эфир передачи от 8 февраля 2016 года

Героиня выпуска — 31-летняя Юлия

Юлия От родных своего жениха, который был алкоголиком. девушка даже пряталась в лесу. Потом ей стало понятно, что она заслуживает совсем другого в своей жизни. Через суд добилась Юлия получения квартиры, чем она гордится. Очень хочет стать героиня спортсменкой, заниматься спортом профессионально, чтобы суметь заработать на красивую одежду и колбасу. Юлия сама выросла в детдоме, а теперь она в том же детском доме работает няней. Живет Юлия в Астрахани. Очень хочет девушка найти порядочного человека, на которого она в жизни сможет опереться. Гузеева отметила, что когда она читала историю Юлии, у нее сердце кровью обливалось. У девушки врожденный порок сердца, поэтому от нее отказались родители сразу после рождения. У Юлии нет денег на хорошего кардиолога, но он проведет бесплатное обследование девушке, об этом позаботился Первый канал.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Дмитрий, ему 36 лет

Дмитрий Дмитрий является генеральным директором в фирме, которая занимается полимерными полами. Он является земляком героини, он тоже из Астрахани. Дмитрий гордится, что он бесплатно окончил вуз. Очень хочется Дмитрию, чтобы избранница готовила так же хорошо, как и его мама. Дмитрий ни разу не был за границей. Свою жену Дмитрий на измене не ловил, но он никогда не доверял ей. И решил Дмитрий подать на развод. Хочется верить претенденту, что он сможет спокойно доверять Юлии. Всем привез герой астраханскую рыбу. Раньше Дмитрий выпивал, а сейчас он не пьет. Не понимает Гузеева, как можно в здравом уме наворотить такого, он ревнивый и подозрительный.

Вторым женихом был сегодня Сергей

Сергей Сергей, как и предыдущий герой, вышел на сцену с тарелкой колбасы. Он приехал из Челябинска. Претендент является специалистом по ремонту компьютерной техники, он горд, что деньги за работу берет не всегда. Очень хотелось бы Сергею открыть собственную гостиницу. Он говорит заранее, что его избраннице придется с ним отправиться жить в Сочи. На глазах Сергея погибла его жена и дочка. Ему тяжело удавалось справиться с такой травмой. Найти новую избранницу мужчина не смог. Было в браке все хорошо, супруга была из Калифорнии, они жили в гражданском браке. Ехали муж и жена по трассе, жена была за рулем. Недалеко от Москвы машина остановилась, пара решила выпить кофе. Сергей вышел из машины, а жена и дочка остались в машине. Машина была на парковке. Бензовоз и другая большая машина столкнулись, бензовоз завалился на машину, жена погибла сразу, дочь мужчина вытаскивал из огня.

Третьим претендентом был сегодня Василий, ему 38 лет

Василий Этот претендент приехал из Рязани. Он тоже привез героине колбаску. Работает мужчина экскурсоводом. мужчина горд тем, что он прекрасно ладит с детьми и помогает детским домам. Очень хочется Василию путешествовать на самолете. Мужчина рассказал, что живет он с родителями. Чтобы вернуть любовь девушки, Василий даже хотел прыгнуть из окна. Но на избранницу это не подействовало. Хочется верить Василию, что Юлия будет испытывать к нему чувства. Василий рассказал, что хотел вернуть любимую девушку, был готов на все. Девушка стала холодна, она перестала проявлять интерес. В таком случае мужчина был готов на крайние меры.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>