Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 07.12.2016 Русская красавица из Германии

Давай поженимся от 07.12.2016 Русская красавица из Германии

Эфир передачи от 7 декабря 2016 года

Героиня выпуска — Светлана, ей 36 лет

Светлана 14 лет назад в жизни героини случились трагические события, после которых она переехала в Германию. Все годы Светлана очень сильно тосковала по родине. Работает Светлана в инвестиционной компании, она является проект-менеджером. Сейчас она живет и работает в Германии, гордится героиня хорошим образованием. Очень хочет героиня вернуться жить в Россию. Не станет избранником Светланы мужчина, который связан с творческой профессией. Также она не выйдет замуж за сотрудника правоохранительных органов. Не станет ее мужем иностранец. Избранник должен быть патриотом. Мечтает Светлана о детях. Все отметили, что Светлана прекрасно выглядит. Родители Светланы погибли при странных обстоятельствах, было ограбление, маму убили, а до этого умер папа. Светлане тогда было 18 лет, а брату было еще меньше. Родственники пригласили Светлану и ее брата жить в Германию. Германия приняла героиню хорошо.

Претенденты:

Первым претендентом стал Эдуард, ему 43 года

Эдуард Первым претендентом сегодня был Эдуард. Приехал он из Санкт-Петербурга. По образованию Эдуард является учителем русского языка и литературы. А работает он в журнале о дизайне и интерьере, он является арт-директором. Увлечен мужчина футболом и фотографией, он обожает смотреть футбольные матчи. Очень хочет завести Эдуард маленькую собачку. Мечтает он стать папой. Так случилось, что в течение нескольких лет не мог Эдуард выбрать между любовницей и женой, это привело к том, что он сейчас один. Хочется верить мужчине, что героиня не станет его осуждать. Любовнице Эдуарда было 16 лет, она была ученицей мужчины. В какой-то момент во всем Эдуард признался жене.

Вторым претендентом был Дирк, ему 43 года

Дирк Дирк работает в Германии психологическом консультантом. Постоянно совершенствует претендент свой английский. Часто мужчина медитирует. Очень хочется Дирку переехать на ПМЖ в Англию. Были отношения у мужчины с китаянкой, но был языковой барьер, который сложно было преодолеть. Хочется верить мужчине, что со Светланой найдет он легко общий язык. Приехал мужчина со сладостями. Дирк был Дмитрием, его заставляли, чтобы в паспорте было имя Димитрий, но ему это не нравилось, тогда в Германии решил мужчина поменять имя. В Германию уехал претендент с родителями, они этнические немцы. Уехали они 21 год назад из Иваново. С Китаянкой познакомился мужчина возле дома на остановке.

Третьим женихом оказался сегодня Алексей, ему 37 лет

Алексей Алексей работает в крупной международной компании, он является руководителем отдела по работе с клиентами. Обожает претендент катание на горных лыжах, а также на самокате. Любит Алексей путешествовать, он учит английский. Мужчина гордится достигнутыми в карьере успехами, также он горд, что смог похудеть на 30 кг. Жена Алексея обожала еду и магазины. Хочется ему верить, что у Светланы гораздо шире взгляды на мир. всем подарил Алексей цветы. Лариса отметила, что хорошо, когда у жены такие интересы, она и мужа кормила. Но жена не хотела детей, так как считала, что надо сначала нажить добро. Детство было у жены непростое, именно поэтому она старалась все скупить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>