Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 06.10.2016 Темпераментная невеста

Давай поженимся от 06.10.2016 Темпераментная невеста

Эфир передачи от 6 октября 2016 года

Героиня программы — 47-летняя Татьяна

Татьяна Татьяна является военным в отставке. Любит Татьяна плавать в открытом бассейне и зимой, и летом. Она также занимается латиноамериканскими танцами. Муж героин все время ходил выбрасывать мусор, а потом это закончилось тем, что жить он переехал к соседке, которая проживала на первом этаже. Не так важно Татьяне, какой будет внешность у избранника, но он должен уметь выдерживать ее темперамент. На программе Татьяна рассказала, как ушел муж. Лариса Гузеева сказала, что сама мусор выбрасывает. Жене казалось, что муж хозяйственный. Но потом она подумала, что так много мусора нет. В какой-то момент надо было принимать решение, когда уезжать. Жену сократили, а муж захотел служить. Жену это удивило.

Претенденты:

Первым претендентом был Вячеслав, ему 48 лет

Вячеслав Мужчина живет на Урале. Вячеслав является на Урале представителем молочно-консервного регионального завода. Претендент интересуется сельским хозяйством, он также помогает местной хоккейной команде. В жизни Вячеслава случился развод с женой. Но несмотря на это до последнего дня он помогал бывшей жене справиться с тяжелой болезнью. Хочется верить претенденту, что он будет счастлив в отношениях с Татьяной. Ведущим подарил Вячеслав закрутки с собственного огорода. Не мог уже жить в браке Вячеслав, он ушел и все оставил. Становилось больше денег, но жене надо было все больше и больше.

Вторым претендентом был сегодня 59-летний Валерий

Валерий Валерий является строителем. В вечной мерзлоте он построил первую электростанцию. Любит мужчина ходить в лес за грибами, он посещает бассейн и спортивный зал. Очень хотелось бы Валерию порыбачить на Байкале. В браке испортились у Валерия с женой отношения, когда она решила уехать в Америку на слишком сомнительные заработки. Хочется претенденту верить в честность Татьяны. Рассказал Валерий о своем брак. На программу ведущим мужчина привез яблочный пирог и цветы. Отметила Гузеева, что жена уехала на заработки в Америку не от хорошей жизни. Родились в браке дети. Хотела знать Гузеева, кто внес смуту в отношения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>