Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 05.07.2016 Пять плюс два

Давай поженимся от 05.07.2016 Пять плюс два

Эфир передачи от 5 июля 2016 года

Сегодня в программе два жениха — Алексей и Максим

Алексей и Максим Алексей и Максим — это два сегодняшних жениха, за которых пришло бороться 5 невест. Алексею 41 год. Несколько лет Алексей пытался любимую вызволить из тюрьмы. Но после встречи стало понятно, что избранница стала чужой и изменилась. Алексей является предпринимателем, сфера его деятельности — индустрия мебели. Герой часто помогает людям бескорыстно. Он очень хочет получить навыки в мореходстве. В работу часто уходит Алексей с головой. Не станет его женой алчная девушка. Ищет он утонченную девушку, у которой будут свои цели и желание постоянно развиваться. С героем пришел брат Максим. Ведущим мужчины принесли цветы. История Алексея всех впечатлила. Девушка была уникальной, им было хорошо вместе. Но минусы были социальные — образование, работа.

Претендентки:

Первыми невестами были Юлиана и Наталья, 30 лет

Юлиана и Наталья Юлиана и Наталья — близняшки. В студии они сразу отказались от каблуков, чтобы молодым людям было комфортней с ними рядом. Девушки работают в Геленджике на телевидении. Они любят в палатках отдыхать на морском берегу, активно занимаются благотворительностью, любят верховую езду. Девушки горды родителям. В их семье 26 детей. Родители мешали дочкам устроить свою судьбу с иностранцами. А сегодня девушки надеются, что все у них сложится. Девушки похожи на маму. Мама девушек вышла с косой. Лариса отметила, что это прибавляет возраст женщине. До сих пор девушки выдавал замуж сестер.

Еще одной невестой была Оксана

Оксана Красивая девушка Оксана пришла без сестры, но с ней была великолепная подружка. Девушка принесла пирожки на программу. Оксане 36 лет, она в детском саду работает воспитателем. Любит невеста рисовать акварелью, она часто гуляет в парке, бывает в музеях. Очень хочет Оксана научиться водить автомобиль, она мечтает увидеть Италию. У претендентки есть сын, которым она гордится. Рассказала Оксана, что она — трусиха. В течение 8 лет была замужем Оксан, она закрывала глаза на измены своего супруга, но брак все равно распался. Хочется верить Оксане, что она станет счастливой в новых отношениях. Муж у Оксаны был первым мужчиной, первой любовью. Она боялась остаться одна.

Претендентками были сегодня также Елена и Настя

Анастасия и Елена Елена и Анастасия сознательно не указали свой возраст. Девушки являются актрисами в театре, это муниципальный областной театр. Вместе девушки снимают одну квартиру, которая находится в Ступино. Очень хотели бы они слетать в Голливуд. Претендентки стараются, чтобы все их дни не были похожи один на другой. Девушки хотят быть любимыми, именно поэтому они решили прийти на программу. Одна из претенденток была влюблена, ее мужчина обожал рыбалку, путешествовал. Девушка была невинной. Она не хотела ездить в походы с ночевкой. Девушка училась, с парнем они редко виделись. Парень был вспыльчивым. Вторая героиня эмоциональная и страстная. Парень попался девушке такой же. Алексей выбрал Оксану, а Максим отправился к одной из последних претенденток — Насте.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>