Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 04.10.2016 Веселая дачница

Давай поженимся от 04.10.2016 Веселая дачница

Эфир передачи от 4 октября 2016 года

Героиня программы — Наталья, ей 54 года

Наталья Героиня программы обожает готовить лечо, она читает стихи, а также поет. Наталья работает в ЖКХ бухгалтером. Очень хочется героиня расплатиться со всеми кредитами и отправиться в Таиланд. Муж Натальи начал жить со своей секретаршей. А Наталья тогда выписала его тайно из их квартиры. Не уделяет Наталья много внимания внешности избранника. Для нее важно, чтобы он не говорил каких-то глупостей, был веселым, пунктуальным. Хотелось бы героине, чтобы ее избранник был человеком творческим. Всем привезла героиня по корзине фруктов со своей дачи. Дача у Натальи в Тульской области. Всем понравилась Наталья. Рассказала Наталья о том, как муж ушел, как она тайно выписала мужа.

Претендентки:

Первым претендентом был Александр, ему 65 лет

Александр Работает мужчина в институте физической культуры, он является заведующим лаборатории. Также мужчина является мастером спорта в таком виде спорта, как русский жим. Всегда принимает Александр участие в различных соревнованиях, он все время обыгрывает молодежь. Супруга Александра постоянно жалела себя, а это приводило к еще большим болезням. Остался Александр вдовцом. Не сомневается мужчина, что сегодняшняя героиня очень волевая и сильная. Всем мужчина подарил цветы. Женился Александр по большой любви. Он увидел девушку и мгновенно в нее влюбился. Она смогла зацепить своей добротой и мягкостью, она была женственная и хозяйственная.

Вторым претендентом был Сергей, ему 60 лет

Сергей Сергей в течение 17 лет был преподавателем в школе, а преподавал он историю. На данный момент мужчина является председателем гаражно-строительного кооператива. Подрабатывает герой тамадой, он также сам пишет песни. Считает себя Сергей специалистом по карбюраторам. В течение 17 лет были в браке Сергей и его супруга, но с женой Сергею просто не о чем было разговаривать. Пришел Сергей с сыном, который показался всем красавцем, ему 28 лет, он в браке. Рассказал Сергей, что в браке сначала была любовь, было о чем разговаривать. Родилось в браке трое детей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>