Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 01.11.2016 Окрыленная и осмысленная

Давай поженимся от 01.11.2016 Окрыленная и осмысленная

Эфир передачи от 1 ноября 2016 года

Героиня программы — Алла, ей 49 лет

АллаАлла является риэлтором. Увлечена героиня астрологией и психологией. Она любит читать, обожает совершать путешествия на автомобиле. Женщина гордится сыном, говорит она что нередко совершает необдуманные поступки. Говорит о себе Алла, что всегда она учится на своих ошибках. Влюблена была Анна в ученого, она просто парила от любви. А избранник решил назвать муху ее именем. Ищет Алла мужчину активного, подвижного. Он должен быть душой молодым. Не нравятся героине мужчины малоподвижные. Не хочет рядом с собой видеть мужчину Алла, у которого большой груз прошлого. Он должен быть ироничным, не иметь жилищных или материальных проблем. Возлюбленный героини был доктором наук. Он назвал мужу в честь избранницы. Мужчина по природе своей был сволочью.

Претенденты:

Первым претендентом был 48-летний Айдар

Айдар По образованию Айдар театровед. А работает он генеральным директором концертного агенства в городе Казани. Мужчина ведет на радио свою авторскую программу. Проводит Айдар свадьбы без алкоголя, говорит он о себе, что является библиофилом. Мечтает мужчина путешествовать по всему миру автостопом. Три раза мужчина был женат. Ему не хватало в браках свободы и любви. Хочется претенденту верить, что его творческую натуру будет всегда понимать Алла. Герой — татарин. Гузееву интересовало, почему у такого любвеобильного мужчины не сложилось с тремя женами. С ними поддерживает Айдар отношения. У претенденту трое детей. Младшему ребенку два года .

Вторым женихом был Александр, ему 53 года

Александр Александр является директором ремонтно-строительной компании. Он увлекается футболом, играет в шахматы. Мужчина рассказал о себе, что обожает он поесть, часто бывает упрямым. Александр гордится тем, какие у него достижения в бизнесе. Бывшая супруга Александра решила не предупреждать его о разводе, она просто вывезла все вещи из дома. Также жена забрала детей и подала на развод. Всем Александр подарил цветы. Жена уходя не оставила прощальной записки. Уехала жена в купленную квартиру. Сначала все было хорошо в семье, а потом начались претензии и ссоры. Были ссоры на ровном месте. Но Гузеева отметила, что должна была быть причина.

Третьим претендентом был в этот вечер Игорь, ему 52 года

Игорь Раньше Игорь был бизнесменом, сегодня он музыкант. Увлечен мужчина танцами. Всегда спит Игорь под зимним одеялом. Очень хочет он отправиться в Диснейленд. У Игоря появилась любовница, ради которой он решил бросить жену, прекратил общаться со своей дочкой. Но счастье своей так и не нашел Игорь в новых отношениях. В браке не было страсти. А потом открылись глаза, оказалось, что муж и жена — разные люди. От жены ушел Игорь к любовнице. А бывшая жена подстерегла любовницу, вцепилась в волосы, дочь видела все это. С дочкой было сначала все хорошо, но жена поджидала мужа с любовницей, начинала скандал. Раздражало наверняка жену, что муж еще не развелся, но уже тащит ребенка по бабам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>