Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 28.08.2015 Настойчивый парень

Давай поженимся от 28.08.2015 Настойчивый парень

Эфир передачи от 28 августа 2015

Герой программы — Сергей, ему 26 лет

Сергей Сергей сражался за невесту отчаянно в выпуске передачи «Давай поженимся». Смог привлечь Сергей внимание сотен дам из разных стран мира. Сергей работает в строительной компании, он возглавляет проект. Владеет герой армейским рукопашным боем, чем очень гордится. Очень хочет Сергей приобрести дом за городом. В каждый вечер бывает Сергей в тренажерном зале. Не обратит внимание герой на девушку неряшливую и не слишком умную. Он ищет харизматичную внутри и красивую снаружи девушку. Ту программу, на которой Сергей был, Лариса Гузеева никогда не забудет. Боролся Сергей за недостойную девушку. После передачи Лариса разговаривала с девушкой час, но она не хотела бросать бывшего избранника-наркомана. В выпуске напомнят, что там было. Такого количества откликов не было никогда, сколько пришло в адрес героя.

Претендентки:

Первой сегодняшней невестой была Ольга, ей 28 лет

Ольга Ольга работает в индустрии моды, она является маркетологом. Девушка увлечена фитнесом, катанием на сноуборде, виндсерфингом. Ольга всегда в полном порядке содержит дом. Она горда тем, что своей маме показала красивые страны мира. Претендентка увидела Сергея в передаче, а в это же время произошло событие, которое подсказало девушке, что это судьба. Девушка — красавица, она надеется, что Сергей — это действительно ее судьба. Всех девушка угостила пирожными. Ведущим подарила Ольга по цветку, эти цветы она вырастила сама. Лариса хотела знать, что произошло в жизни Ольги, что она восприняла за судьбу. У Ольги умерла мама, больше у нее никого нет. Мама ушла быстро из-за болезни.

Второй невестой была сегодня 22-летняя Дарья

Дарья Дарья является юристом по тендерным процедурам. Девушка увлечена дизайном интерьеров, она ходит в бассейн, любит ходить пешком. После окончания учебы Дарья сразу нашла место работы, чем она и гордится. Девушка ни разу еще не встречала таких достойных парней, поэтому, когда она увидела героя программы, то сразу решил написать письмо. Живет девушка в Красноярске. Хочется верить Даше, что встреча станет судьбой. Всем подарила девушка конфеты. Достойного мужчину Дарья не встречала. В Сергее увидела девушка те качества, которые она ценит. Не любила никогда Дарья, у нее полгода были отношения.

Третьей претенденткой была Ирина, ей 23 года, она — Овен

Ирина Ирина работает в нефтяной компании помощником руководителя. Девушка изучает испанский язык и английский. Также Ирина занимается наращиванием ногтей и ресниц. Ирина хотела бы получить образование в Чехии. Никогда не станет избранником Ирины мужчина ветреный. В течение года были у Ирины отношения с греком, но родители парня были против их отношений. Хочется девушке верить, что герой принимает решения всегда сам. С женихом из Греции Ирина встречалась год, они познакомились на курорте. Потом узнала мама парня, что она — русская. Парень слушался маму. Девушка из Перми, но живет она в Москве. Герой выбрал первую претендентку.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>