Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 23.12.2015 Сказочный и загадочный

Давай поженимся от 23.12.2015 Сказочный и загадочный

Эфир передачи от 23 декабря 2015

Герой программы — Николай, ему 32 года

Николай Сегодня на программе маскарад. Именно поэтому и герой, и невесты будут в масках. Николай был не раз титулован. Был он чемпионом по тайскому боксу. Любит герой сноуборд. Он занимается тренерской работой. Гордится герой своим сыном. Был Николай женат а сейчас он свободен. Николай уверен, что он сразу почувствует, если найдет свою половинку. Ларису Гузееву интересовало, кто этот мужчина, он открыл свое лицо на программе. Интересовало Гузееву, за какой невестой пришел герой. Он ищет настоящую женщину, она должна быть очень нежной, доброй. Так как сегодня карнавал, то Николай сможет увидеть лицо лишь одной участницы, он выберет, какой именно. Сложно будет сегодня свахам, они совершенно не увидят глаз девушек. Женился Николай рано.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Иветта, ей 26 лет

Иветта Иветта — певица. Она хотела бы исполнять желания. В жизни Иветты был мужчина, который оказался не тем человеком. Образ был у Иветты на программе загадочным. Показала Иветта видео о себе. Она считает, что каждая девушка должна быть женственной. Иветта создает сама наряды, занимается боксом. Мать рассказала, что в семье Иветта — младшая. Она добра, но капризна. На программу пришли с претенденткой ее сестры, она принесла на передачу десерт, который испекла сама. Гузеева расспросила про парня. Он работал бизнесменом, но оказался он не слишком хорошим человеком. В дом был не вхож парень, с родителями Иветта его не знакомила. Однажды Иветта зашла в кафе. увидела избранника с девушкой и тремя детьми, дети называли его папой.

Второй претенденткой была Яна, ей 26 лет, она Рыбы

ЯнаЯна — модель. Свои цели Яна достигает легко. Себя считает девушка натурой душевной. Она любит танцевать, сама пишет песни. По образованию претендентка является юристом, у нее за плечами аспирантура. Гордится Яна своей внутренней и внешней красотой. Яна парню сказала, что она — юрист. Но она не сказала сразу, что она работает в модельном бизнесе. Парень бросил Яну. Не раз побеждала Яна в конкурсах красоты. Предпочитает Яна классический стиль. Телевизор она не смотрит, она любит читать книги. Был у Яны парень, который дарил бриллианты, была даже помолвка, тогда девушка не готова была к таким серьезным отношениям, она училась.

Третьей невестой была Алиса, ей 27 лет

Алиса Алиса работает в фитнес-клубе. Занималась девушка боксом. Алиса любит собак и ценит их за преданность. Очень хочется Алисе, чтобы под Новый год сбылось ее желание. Алиса принесла на программу сладости собственного приготовления. Поинтересовалась Гузеева, какое у Алисы желание. Она хочет обрасти свое личное счастье. В тренажерном зале Алиса занимается ежедневно. Долгое время Алиса была подписана в социальной сети на одного молодого человека, это была просто интересная страница. И тут так случилось, что в тренажерном зале увидела Алиса парня, на которого была подписана. Стало известно, что у парня есть ребенок, которому 8 лет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>