Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 21.09.2015 Тайком от мамы

Давай поженимся от 21.09.2015 Тайком от мамы

Эфир передачи от 21 сентября 2015

Героем сегодняшней программы является Дмитрий, ему 33 года

Дмитрий Приехал герой из города Балобаново. Мать Дмитрия не знает, что он отправился на программу, так как она против женитьбы сына. Именно свою мать герой обвиняет в том, что у него не складывается личная жизнь. Парень раньше был машинистом электропоезда, на данный момент работает он в школе дворником. Дмитрий очень любит слушать старые песни. Тоскует герой по работе железнодорожника. он горд тем, что смог спасти девочку, он также в электричке нашел кота, которого приютил. Дмитрий о себе рассказал, что он безотказен. Не станет избранницей Дмитрия девушка грубая, распутная. Избранница героя не будет из тех, кто выпивает и посещает ночные клубы. Ищет он девушку скромную которая хочет семью. Оказалось, что мать контролирует сына, она не позволяет ему куда-то выходить из дома. Он единственный сын, мать контролирует своего сына, он по часам приходит домой. Мать боится Дмитрий.

Претендентки:

Первой невестой сегодня оказалась Светлана, ей 33 года

Светлана Светлана работает в лицее секретарем директора. Участница коллекционирует статуэтки кошек. Очень хотелось бы открыть Светлане приют для животных. Она горда тем, что место работы не меняла 13 лет. В течение пяти лет уже девушка постоянно ходит на свидания, но свою личную жизнь она так устроить и не смогла. Хочется верить девушке, что Дмитрий — это ее судьба. Светлана всем подарила кошек и прочитала ведущим стихотворения о них. Девушка показалась милой и домашней. Пользуется девушка часто интернет-знакомствами. Была у Светы несчастная любовь с другом детства. Родилась Света на Украине. Она встретила друга детства, но отношения не сложились.

Второй невестой оказалась Милана, ей 25 лет, она Рак

Милана Милана является преподавателем английского. Девушка обожает прогуливаться в лесу, а также проводить время с детьми. Очень хочет претендентка благополучия в разных сферах жизни. Гордится она жизненной силой. О себе говорит Милана, что она склонна быть прямолинейной. Милана считает, что именно она виновата в том, что отношения ее не складывались. Говорит девушка, что характер у нее ужасный. Хочется верить Милане, что герой программы сможет принять ее недостатки. Понравилась всем Милана, она хорошенькая. Девушка живет в Зеленограде. Всем ведущим понравилось. Не поняла Гузеева, почему Милана всегда винит во всем себя. С парнем девушка познакомилась в бассейне. Но любовь была несчастной.

Третьей невестой оказалась 26-летняя Анжелика

АнжеликаАнжелика является художником-декоратором. Любит девушка рисовать именно на природе. Она обожает смотреть познавательные передачи. Хотела бы Анжелика побывать на Байкале. Девушка смогла сама себе заработать на покупку автомобиля. Анжелика рассказала, что она целомудренна. На пути этой девушки попадались лишь женатые или пьющие мужчины. С такими мужчинами построить какие-то серьезные отношения было невозможно. Всем девушка подарила мыло. Но парням нельзя дарить мыло, чтобы отношения не смылились. Проводит время участница на стройке, там она и знакомилась. Семью бросил отец, он не помогал. Анжелика живет под Ростовом-на-Дону. Герой выбрал Милану.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>