Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 19.10.2015 Экономный путешественник

Давай поженимся от 19.10.2015 Экономный путешественник

Эфир передачи от 19 октября 2015

Герой программы — Валерий, ему 53 года

Валерий Когда в семье Валерия появился второй ребенок, стало понятно, что жизнь его напоминает рутину. Тогда он решил отправиться в путешествие, это было кругосветное путешествие. Раньше герой был физиком, но его увлекла психология. Сегодня мужчина говорит о себе, что он является профессиональным путешественником. За 280 долларов герой совершил поездку вокруг света. Очень хочет герой передать собственные знания будущей избраннице. С домоседкой Валерий жизнь свою не свяжет, не станет его избранницей дама полная и та, которая хочет жить только в комфортных условиях. Ищет в жены он активную женщину, авантюристку. Она должна быть готова к поездкам с Валерием. Ларисе показалось, что мужчина поехал путешествовать от скуки, а об ответственности он сбежал. Но и во время путешествий Валерий зарабатывал деньги и отправлял семье. С детьми тяжело, ответственность делить должны оба.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Александра, ей 51 год

Александра Александра является популяризатором знаний о России. Претендентка все время путешествует. Любит женщина холод. Она горда тем, что смогла победить комплексы, которые были в детстве. Очень хотелось бы Александре жить где-нибудь на краю Земли. От мнения окружающих эта женщина не зависит. Избранника повстречала героиня на необитаемом острове, только вот, сказке суждено было быстро закончиться. Хочется верить героине, что герой окажется романтиком. Пришла героиня с палками, ей так удобно ходить. Живет Александра в деревне, в лесу, где нет дорог. Героиня путешествовала на яхте, в Охотском море на островках женщина нашла свою любовь, там была метеостанция.

Второй невестой была сегодня Инна, ей 41 год

Инна Инна сразу сказала, что путешествует она на автомобиле. Она является художником-дизайнером. Гордится женщина тем, что в жизни свое призвание она нашла. Инна хочет переехать жить в Крым, чтобы там писать этюды. Инна часто забывает купить хлеб. Инна раз в год отправляется в глухую деревню, чтобы там побыть наедине с природой. В браке прожила Инна 12 лет. Но Инна даже забыла, как ее муж выглядит. Тогда она решила мужа из жизни вычеркнуть. Инне хочется верить, что Валерий не оставит ее одну. Муж Инны был не путешественником, но часто отлучался. Всем подарила героиня свои картины. Муж пропадал и возвращался. По два месяца муж мог отсутствовать.

Третьей претенденткой была Марина, ей 46 лет, она Лев

Марина Марина работает в крупной компании, она является менеджером по развитию. Очень хотелось бы Марине отправиться в поход и жить в палатках. В доме Марины всегда есть сгущенка. Избранник Марины должен быть все время в курсе, где находятся его носки. Марина, чтобы расстаться с супругом, даже обращалась в полицию. Хочется ей верить, что с героем общий язык они найдут. Марина принесла пирог и угостила всех. Лариса Гузеева отметила, что Марина не похожа на путешественницу, она не сорвется за героем. Но Марина сказала, что она готова путешествовать. Есть у нее две дочки и внуки. Марина была неудачно замужем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>