Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 17.03.2015 Любитель клубов

Давай поженимся от 17.03.2015 Любитель клубов

Эфир передачи от 17 марта 2015

Герой сегодняшней программы – Сергей, ему 35 лет, он скорпион

Сергей Сергей является генеральным директором торгово-продовольственной фирмы. Герой занимается фитнесом, часто бывает в клубах. Горд Сергей тем, что у него замечательный сын. Хочет заработать мужчина всего 10 миллионов долларов, а потом он остановится. Ездит в разные страны Сергей 4 раза в год и более. Свою супругу Сергей не взял, когда собрался переехать в столицу. Он думал, что жизнь в столице развратит жену. Не нравятся герою домохозяйки и тусовщицы. Он ищет кокетку, у которой будет свое любимое занятие. Девушка не должна совать свой нос в его дела. В Москве пришлось герою не так сладко. С супругой мужчина общается, он ездит с супругой отдыхать. Герой решил, что для жены его противопоказана Москва. Давняя подруга пришла поддержать Сергея. Были клубы в Москве, случайные связи. Жена об этом узнала, они развелись.

Претендентки:

Первой претенденткой была Алена, ей 22 года

Алена Алена надеется, что с ней герой забудет о клубной жизни. Алена модель в крупном агентстве страны. Она занимается фитнесом. Говорит о себе девушка, что она – киноман. Алена не ходит в клубы. Сделала Алена сальто на велосипеде. Будущая свекровь разрушила отношения Алены и ее избранника. Свекровь была еврейкой, она не хотела православную невестку. Девушка была влюблена, она готова была стать еврейкой. Пришла девушка на программу с мамой. Избранник бросил девушку на ее день рождения, он бросил ее по телефону, когда она уехала из Израиля домой к родителям. Были отношения несколько лет. Почему-то Сергей сказал, что его не устраивает, что Алена дружит с бывшим парнем, но сам он общается с женой тесно.

Второй претенденткой была 25-летняя Александра

Александра Александра психолог по образованию, но на данный момент она не работает. Хочется девушке открыть магазин с модной одеждой. Хотела бы Александра выучить французский язык. Жить будет девушка в России. Она гордится мамой и отчимом. Александра любит голой ходить по квартире. Из социальных сетей стало известно родителям девушки, что она сбежала из Лондона в Москву. Всем девушка подарила небольшие подарки. Жила девушка в Лондоне более 6 лет, ей не хватало тепла и душевности, все холодные и сухие. Девушке разбивали сердце. Бежала Александра за любовью в Россию. Был роман по сети у Александры, была взаимная симпатия. Избранник решил расстаться, так как у него были проблемы в работе. Был избранник у Александра разведенный, у которого были дети. С женой тот избранник общался, как и с детьми.

Третьей претенденткой была сегодня Анна, ей 27 лет

Анна Анна является управляющей в сервисном центре. Обожает девушка русскую баню и отдыхать на природе. Девушка горда тем. Что у нее тесные связи с родными. Она хотела бы удачно выйти замуж. Возлюбленный сказал, что женится не раньше, чем через 5 лет. Но ждать Анна не хотела. Скорее всего, избранник был просто не готов к браку. Кроме того, возлюбленный выпивал, именно поэтому решила Анна рассталась с возлюбленным. Лариса считает, что мать должна была дочку взять за руку, забрать ее от такого избранника. Девушка не приемлет в мужчинах жестокость. Ей важно, чтобы мужчина был порядочным. Герой выбрал Александру.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>