Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 15.12.2015 Бывший американец

Давай поженимся от 15.12.2015 Бывший американец

Эфир передачи от 15 декабря 2015

Героем сегодняшней программы стал 42-летний Илья

Илья После того, как у Ильи и его избранницы была близость, девушка рыдала каждый раз, она была в унынии. Илья сознал, что помочь он возлюбленной не может. Тогда они расстались. Много лет Илья в Америке вел бизнес. А недавно он в России открыл антикризисную компанию. Соскучился герой по многим продуктам, которые он любил в России. Если у девушки низкий уровень интеллекта, либо она вегетарианка, Илье она не понравится. Ищет он в жены девушку, у которой будет свой собственный бизнес, голубые глаза и темные волосы. Она должна разделять интересы героя. 20 лет жил герой в Америке. А вернулся он полтора года назад. Здесь тяжело заболел отец. В Россию не приезжал Илья 18 лет. Перемены потрясли героя. Он отметил, что Москва изменилась. Вернулся герой навсегда.

Претендентки:

Первой невестой была сегодня Екатерина, ей 29 лет, она Козерог

Екатерина У Екатерины есть своя юридическая фирма. Она очень хочет создать собственный проект по правам человека. Девушка говорит, что в профессиональных кругах она очень популярна. Избраннику Екатерины придется ее повсюду сопровождать. Не станет возлюбленным девушки тот мужчина, который строго живет по графику. Очередной конфликт Екатерины и ее возлюбленного привел к тому, что парень попросил девушку освободить его квартиру. Хочется надеяться Екатерине на поддержку героя. Парень был артистом, он заработал деньги, помог своей сестре, а от Екатерины утаил этот факт. Замуж молодой человек не звал Екатерину.

Второй невестой была Анна, ей 28 лет

Анна Анна высокого роста, она поинтересовалась, не боится ли герой высоких девушек. Анна работает в одной крупной компании, она является менеджером проектов. Девушка горда, что она смогла победить тяжелый недуг. Очень хочется Анне стать в будущем астрологом. Много внимания уделяет Анна правильному питанию. Рост избранника для нее имеет значение. Избранник Анны ей изменил, она решила дать парню шанс, но он не пожелал исправиться. На телефон избранника приходили разные смс. Она их не читала. Но потом случайно увидела текст. Было много слез. Парень никак это не объяснил. Пара жила вместе в его квартире.

Третье невестой была сегодня Мила, ей 26 лет

Мила Мила является менеджером по развитию индустрии фитнеса. Очень хочет девушка в Праге построить фамильный замок. Мила гордится тем, что она приехала из деревни и смога стать столичной барышней. На ночь Мила часто смотрит мелодрамы. Мила говорит, что она нуждается в том, чтобы ее укладывали спать. Когда Мила поняла, что беременна, она решила выйти замуж. Штамп в паспорте появился, но не прошло ощущение у девушки, что она — мать-одиночка. Хочется верить Миле, что герой окажется ответственным мужчиной. Трудно представить себе сегодня, что Мила когда-то была деревенской девушкой, она доила коров, посла кур.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>