Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 14.10.2015 Борец с браконьерами

Давай поженимся от 14.10.2015 Борец с браконьерами

Эфир передачи от 14 октября 2015

Героем сегодняшней программы стал Владимир, ему 47 лет, он — Дева

Владимир Герой программы является бизнесменом, сфера его деятельности — недвижимость. Долгое время Владимир не верил, что жена ему изменяет, а потом он сам смог в этом убедиться. В 2010 году он стал чемпионом страны по гонкам на снегоходах. Большую часть своей жизни Владимир посвящает проблемам охраны среды. Борется он с браконьерством. Очень хочется Владимиру иметь большую семью. Сильно привязан Владимир к детям. Не станет избранницей героя меркантильная женщина, а также та, которая зациклена только на карьере. Избранница должна быть мягкой и домашней. Очень хочет Владимир еще детей. Всем ведущим мужчина преподнес цветы. Принес он рыбу, которую сам словил и коптил. В 37 лет женился герой на 19-летней избраннице. Она ему изменяла. Женился Владимир по любви. Мужчина красиво ухаживал, ему было достаточно его любви. Образование девушка получать не хотела.

Претендентки:

Первой сегодняшней претенденткой была 28-летняя Екатерина

Екатерина Екатерина работает в табачной компании, она является торговым представителем. Любит бывать девушка в спортзале. Горда Екатерина тем, что она родила дочку, смогла приобрести квартиру, а также устроиться работать в крупную компанию. Говорит Екатерина, что она умеет неплохо готовить. Была влюблена девушка в мужчину женатого, но она хотела вытравить это чувство, поэтому замуж вышла за первого, кто ей это предложил. Через 7 лет Екатерина снова начала встречаться с женатым избранником. Верит девушка, что герой программы излечит ее от порочной любви. Влюбилась героиня в 19 лет, все случилось сразу. Жила пара в разных городах, познакомились они на корпоративе.

Второй невестой сегодня была 36-летняя Мария

Мария Мария на программу приехала из Санкт-Петербурга. Работает она в крупной компании, где является заместителем главного бухгалтера. Девушка любит кататься на горных лыжах, она бывает на рыбалке, собирает ягоды и грибы в лесу. Мария гордится тем, что у нее есть награды, девушка участвовала в лыжных соревнованиях. Гордится она и тем, что сама себе купила шубу. О себе Мария говорит, что она склонна все время идти на уступки. Муж Марии ударил свою мать, тогда она решила с ним развестись. Хочется верить Марии, что герой программы никогда подобным образом свою силу не применяет. Лариса Гузеева сказала, что девушка сбежала правильно, если муж поднял руку на святое.

Третьей претенденткой оказалась Анжелика ей 41 год

АнжеликаРаботает Анжелика в салоне красоты, она является мастером по прическам. Претендентка часто бывает в спортзале, она увлекается стрельбой в тире. Прекрасно Анжелика готовит солянку и борщ. Очень хочется девушке жить в большом доме, он должен быть на берегу озера. Анжелика курила 15 лет, но нашла в себе силы бросить эту привычку. У нее живет три питона. Своего мужа подозревала претендентка в том, что он изменяет. Была устроена проверка, которая это доказала. Анжелике хочется верить, что герой программы будет ей верен. Сыну героини 25 лет. С мужем была любовь. Но ребенка он не хотел.

>

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>