Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 13.10.2015 Нужна молодая и стройная

Давай поженимся от 13.10.2015 Нужна молодая и стройная

Эфир передачи от 13 октября 2015

Герой программы — Александр, ему 34 года, он Дева

Александр Жена Александра не сказала своему любовнику, что у нее есть муж. Она обманывала и мужа, и любовника. Герой работает в компьютерной фирме, он является генеральным директором. У него есть собственный список желаний, который он мечтает воплотить в жизнь. Перед тем, как будущая избранница Александра начнет воспитывать его дочку, она должна изучить определенную литературу. Говорит герой, что все отрицательное, что написано про его знак зодиака, относится к нему. Не станет избранницей Александра женщина, которая одна воспитывает ребенка и держит обиду на всех мужчин. Его избранницей станет молодая и стройная интеллектуалка, которая воспитывалась в полной семье. Женщина не должна быть зависима от интернета, не должна она пользоваться косметикой. На программе все осудили героя за то, что он забрал у своей жены ребенка. Он был намного старше своей супруги.

Претендентки:

Первая претендентка — Алла, ей 25 лет

Алла Алла руководит отделом в компании, занимающейся оформлением виз. Девушка гордится тем, что у нее есть разряд мастера спорта в таком виде спорта, как волейбол. В любое время года Алла спит в носках. По вечерам в пятницу она ужинает в семейном кругу. Алла долго преодолевала в любви препятствия, но ее избранник за это время взял в жены другую. Хочется Алле верить в преданность Александра. Приехала девушка из Адыгеи. Она привезла сыр и мед. Лариса поинтересовалась, не пугает ли Аллу перспектива стать сразу мамой дочки Александра. Хочет герой, чтобы ребенок в семье появился не сразу. Но Аллу такое не устроило.

Вторая претендентка — Юлия, ей 24 года

Юлия Работает Юлия в крупной компании, она — бизнес-аналитик. Очень хочет Юлия реализовать себя на профессиональном поприще и родить ребенка. По утрам Юля бывает слишком раздражительной. Мужчин эта девушка никогда не оскорбляла. До брака Юлия не станет жить с мужчиной. У избранника Юлии была пагубная привычка, но девушка с ней смирилась, она согласилась выйти замуж. Не смогла Юлия обрести счастье. Хочется верить Юлии, что Александр окажется ее половинкой. Всем девушка подарила сувениры. Девушка сказала, что она к мужу не переедет, так как ей важно быть рядом с родными. Из Москвы героиня не уедет.

Третьей невестой была 25-летняя Лана

Лана Лана является помощником руководителя. Девушка гордится тем, какие у нее корни. Очень хочет Лана, чтобы у нее была домработница. Избраннику придется полюбить кошку Ланы. Девушка решила расстаться с парнем из Москвы, чтобы создать отношения с молодым человеком, проживающем в Анапе, но она очень ошиблась в выборе. Лане хочется верить, что Александр станет ее избранником. Сама Лана из Анапы, она приехала в Москву в 17 лет, там остался любимый. В 22 года девушка уехала в Анапу, созвонилась с бывшим. Избранник бросил девушку в этот же день. Был у героини женатый возлюбленный. Возлюбленный скрывал, что у него семья, жена на тот момент была в роддоме.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>