Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 13.08.2015 Отстаивающий свои права

Давай поженимся от 13.08.2015 Отстаивающий свои права

Эфир передачи от 13 августа 2015

Герой программы Тариэл, ему 44 года

тариэл Жена Тариэла не давала ему видеться с дочкой. Но мужчина прошел через долгих 168 судов и добился права самостоятельно воспитывать дочку. Герой выпуска — актер и певец. Но по образованию мужчина – дирижер эстрадно-духового оркестра. Любит читать Тариэл, он гордится родителями и детьми. Предательства герой никогда и никому не простит. Он рассказал, что много работает. Не нравятся герою женщины, которые поглощены лишь карьерой, тусовщицы, вульгарные и неухоженные. Возлюбленная должна быть милой, светской, у нее должно быть развито желание стать матерью. С героем на программу пришла его дочь, она всем подарила подарки. Пришла с героем двоюродная сестра. Суды были во втором браке, был брак по любви, жена была русской, они работали вместе, была у женщины дочь от первого брака, дочка гордилась приемным отцом, носила его фамилию. Но жена влюбилась в итальянца и уехала. Потом жена вернулась через два года и вернуться захотела в Тариэлу. На проект пришла и жена героя, чтобы рассказать свою историю. Муж жену ударил раз, она его выставила потом из своей квартиры, так как жил герой у жены.

Претендентки:

Первой сегодняшней претенденткой была Инга, ей 39 лет, она — Лев

Инга Инга является стилистом, она фрилансер. Девушка любит кататься на мотоциклах, любит все, что связано с индустрией красоты. Девушка сказала, что она часто бывает упряма, курит. Избранник должен найти контакт с сыном. Муж претендентки хотел стать отцом, но Инга не выдержала такого натиска, она решила расстаться. Многих невест бывшая жена Тариэла запугала. Инга рассказала, что у ее избранника была бывшая жена, которая так же лезла в отношения. Она не отпускала избранника и не была с ним. Инга сказала, что она в этой истории верит больше Тариэлу. Претендентка – стилист, она предложила Тариэлу подкорректировать укладку волос. Девушка курит, а Тариэл этого не выносит. Ингу назвали королевой и своенравной.

Второй невестой была Анна, ей 27 лет, она — Скорпион

Анна В косметической компании работала девушка менеджером по продажам. Любит девушка плавать в бассейне, заниматься спортом, она любит музыку и фотографии. У Анны есть друзья-мужчины, она с ними будет всегда дружить. Девушка говорит в себе, что она достаточно вспыльчивая и быстро обижается. Девушка горда тем, что у нее замечательная бабушка. Избранник Анны сказал, что ему нужна женщина опытная. Хочется верить Анне, что Тариэл ее оценит. До 26 лет девушка была невинной, у нее были первые отношения, первый опыт. Девушка приготовила для героя грузинское блюдо, она наполовину грузинка. Бывшая жена героя не готовила, готовить она не любила. Маму Анны изнасиловали на ее глазах, ее чудом оставили в живых. Боевики захватили дом. Они надругались над мамой и другими родными. Анна и брат кинулись в ноги боевикам и просили оставить родных в живых.

29-летняя Ирина оказалась третьей невестой

Ирина Ирина любит выращивать цветы, она является актрисой в музыкальном театре. Девушка любит выращивать цветы. В школе-интернате девушка решила заняться благотворительностью. Она часто делает ремонт. Не нравятся Ирине мужчины несдержанные и жадные. О себе говорит Ирина, что она может быть несдержанной и очень вспыльчивой, мечтает девушка открыть фонд помощи сиротам. Бывший супруг претендентки работать не хотел, сыном он тоже не интересовался. Хотелось бы Ирине, чтобы герой был для нее хозяином в доме и опорой. Муж девушки был бездельником. Эта девушка как две капли воды похожа на бывшую жену героя. Вышла Ирина замуж, оба были молоды, муж был артистом. Герой не стал делать выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>