Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 11.03.2015 Сильная духом

Давай поженимся от 11.03.2015 Сильная духом

Эфир передачи от 11 марта 2015

Героиня сегодняшнего выпуска Елизавета, ей 42 года

Елизавета Муж Елизаветы прилагал большие усилия, чтобы она после аварии выжила, но с инвалидом он дальше жить не собирался. Елизавета раньше работала в крупной компании, она была помощником руководителя. Героиня смогла когда-то встать с инвалидной коляски, но она очень хочет восстановиться полностью. С матерью нет доверительных отношений у Елизаветы. Не станет ее избранником мужчина с татуировками и тот, у кого деструктивные увлечения. О себе говорит Елизавета, что она слишком бережлива. Ищет она мужчину, который будет к этому лояльно относиться. Не должно быть у мужчины темного прошлого. Пришла героиня с подругой, они очень похожи с героиней. 8 лет назад Елизавета ехала с мужем в Ярославль. Она была за рулем, девушку ослепила встречная машина, она вывернула на встречную полосу. Но признали виновной именно Елизавету, так как на встречной полосе оказалась именно она. Муж не сильно пострадал, а Елизавета осталась инвалидом.

Претенденты:

Первым женихом оказался Владимир, ему 31 год

Владимир Владимир не работает, он на инвалидности. Любит парень готовить вкусные десерты. Владимир занимается спортом, он хочет открыть свою кондитерскую. Он прекрасно готовит Тирамису. Избранница Владимира после аварии навещала его в больнице год, но потом она вышла замуж за другого. Хочется Владимиру верить, что Елизавета всегда будет с ним рядом. Парня назвала Лариса красивым. За рулем тогда в машине был Владимир, он вез на дачу своего двоюродного брата. Но рядом с сыном всегда была мама. Мама жениха не понимает маму героини. Есть матери, которые не слишком близки с детьми. Есть матери, которые даже ждут смерти детей. Мама Владимира помогает сыну. Девушка у Владимира была неплохая, ее мама не осуждает, это ее жизнь, ее право. Мама активна в поисках невесты для сына.

Вторым героем на программы был Виктор, ему 40 лет

Виктор Виктор работает юристом в частной компании. Мужчина горд, что у него есть свое жилье. Виктор не является богатым, но он не бедный. К рождению детей не готов Виктор. Он долго не собирался жениться, а сейчас понял, что надо создать семью. До 27 лет Виктор работал и учился, у него не было времени, чтобы создавать семью. Считает претендент, что заводить детей ему уже поздно. Рассказал Виктор обо всех своих романах. Был роман с бухгалтером, был роман с водителем троллейбуса. Мужчина клеил баб на курортах в Турции. На программе этот жених рассказывал все в подробностях, он даже поведал о том, что с одной из женщин был у него секс за 10 дней 40 раз. У Розы при этом загорелись глаза. Рассказала Роза, что у нее курортных романов не было. Для героини мужчина исполнил песню.

37-летний Сергей был сегодня третьим претендентом

СергейСергей из Петербурга. Работает мужчина на стройке охранником. Он горд тем, что побеждал в шахматных турнирах. Помогает Сергей прохожим. У мужчины врожденная травма. Все возлюбленные отвечали взаимностью, а потом бросали Сергея. Надеется он, что с Елизаветой они будут вместе. Родовая травма не мешает работать мужчине охранником. Одна рука работает только наполовину у Сергея. Он достаточно спокойный, трудится. С женщинами не слишком везло Сергею. Были встречи с девушкой в студенческие годы, подруги отсоветовали девушке связываться с Сергеем. Был и второй роман, но потом девушка перестала отвечать на звонки. Но девушку тоже отговорили родственники. Выбрала Елизавета именно последнего претендента.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>