Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 10.12.2015 Расточительный директор

Давай поженимся от 10.12.2015 Расточительный директор

Эфир передачи от 10 декабря 2015

Герой сегодняшней программы — Сергей, ему 47 лет

Сергей На время жена оставила Сергею их общего сына, но сама она отправилась в Америку навсегда. Работает герой в сфере легкой промышленности, он является генеральным директором компании. Мужчина любит заниматься разными активными видами спорта. Учится он игре на гитаре. Сергей гордится, что он занимается благотворительностью, говорит герой, что он всегда сорит деньгами. Хочется Сергею, чтобы его жена была счастлива, он позволит супруге не работать. Ищет мужчина привлекательную даму, она должна быть брюнеткой. Формы у женщины должны быть аппетитными, она должна родить ребенка. На программе герой рассказал о своих отношениях с женой. Семейный быт разрушил отношения героя. Вы увидите квартиру героя. На программе выяснилось, что у Сергея есть девушка, которая беременна.

Претендентки:

Первой невестой была Ярославна — ей 40 лет

Елена По образованию Ярославна экономист, а работает она старшим администратором в медицинском центре здоровья и красоты. У Ярославны был титул Мисс-Калининград. Первый супруг Ярославны остался без бизнеса, у него началась депрессия. Второй супруг был аферистом. Хочется верить Ярославне, что ей повезет с героем. Претендентка отметила, что все, что она узнала, ее напрягло. Невеста показалась всем очень красивой. Мужчина Ярославны изменился после потери бизнеса. Мужчина начал пить, играть в казино. Муж занимался не самым законным делом, он дарил подарки, а потом их продавала Ярославна, чтобы выжить. Потом у нее было знакомство с аферистом.

Второй невестой была Елена, ей 34 года

Ярославна Елена по образованию является учителем музыки. Работает девушка помощником стоматолога. Елена гордится тем, что у нее замечательные дети. она мечтает с семьей отправиться на необитаемый остров. Слишком Елена доверяет мужчинам. Всем своим возлюбленным дарила Елена по дочке. Хочется ей верить, что Сергей не испугается того, что он станет сразу многодетным отцом. Всем приготовила героиня сувениры. Пришла на программу жена друга героя вместе с героиней. В итоге больше всего говорила о себе Наталья. С Натальей Елена знакома недавно. У Елены три дочки от разных мужчин. С первым мужем был ранний брак. Второй избранник был старше на 10 лет. Мужчина играл и все проигрывал.

Третьей невестой оказалась Елена, ей 38 лет

Елена Елена работает парикмахером стилистом в салоне красоты. Женщина гордится своими замечательными сыновьями. Очень хочет Елена повстречать своего суженого, отправиться с ним в Индию. Не переносит Елена. Если рядом с ней курят. Несколько лет Елена старалась никак не реагировать на то, что муж ей изменяет. Потом Елена осознала, что так она больше не может. Всем подарила героиня дымковские игрушки. С мужем героиня не была расписана, они прожили 13 лет. Муж был старше на 21 год. Мечтала женщина выйти замуж, надеть белое платье, но замуж избранник не позвал. Были догадки, что муж изменяет. Потом все стало явным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,67 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>