Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 09.12.2015 Амбициозный швейцарец

Давай поженимся от 09.12.2015 Амбициозный швейцарец

Эфир передачи от 9 декабря 2015

Герой сегодняшней программы — Вадим, ему 31 год

Вадим В течение четырех лет были у Вадима отношения с избранницей, но когда они стали жить вместе, герою стало понятно, что он не испытывает больше чувства. Герой в Швеции руководит налоговым отделом в крупной компании. У героя есть разряд кандидата в мастера спорта по шахматам, у него 4 образования. Он любит танцевать сальсу, а также кататься на сноуборде. Очень хочет Вадим заработать 10 миллионов евро. Готовить Вадим совершенно не умеет. Не станет избранницей Вадима глупая девушка без образования, а также бизнес-леди. Ищет он красивую, воспитанную девушку без детей, она должна быть интеллектуалкой. Вадим живет в Швейцарии 5 лет, до этого он жил в Германии и Бельгии. Лариса Гузеева не понимает, зачем в Швейцарии нужны такие деньги, если их не показать, там настучат соседи.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Юлия, ей 29 лет

Юлия Юлия работает помощником директора в IT-компании. Живет она в Цюрихе. Очень хочется девушке переехать жить в Южную Америку, она также хочет иметь свой собственный бренд одежды. Юлия довольна собой, что смогла отказаться от курения. Девушка всегда следит за питанием. Избранник Юлии был богат и очень скуп. Хочется девушке верить, что Вадим не такой. На программе Юлия рассказала о своем женихе. Ее папа из Швейцарии, а мама русская. Есть у девушки сестра-двойняшка. Мама девушки умерла несколько лет назад. Юлия разрыдалась на программе. папа больше пока не женился. Папа щедрый. мама дала Юлии многое.

Второй невестой была Татьяна, ей 26 лет

Татьяна Работает Татьяна в фирме, где собирают и продают часы, она — психолог. Девушка горда, что смогла сама себе купить квартиру и машину. Очень хочется Татьяне создать семью. Она хотела бы с избранником умереть в один день. Свою работу девушка не бросит. После того, как девушка оказалась под колесами велосипеда, она решила расстаться с избранником. Хочется верить девушке, что Вадим ее буде понимать. Лариса Гузеева назвала девочку милой, хорошенькой. Татьяна хрупкая, как статуэтка. Всем ведущим девушка подарила закатки из крольчатины. У них с мамой свой бизнес. Невеста порадовала Розу, так как она принесла мясо, а не цветы и пироги.

Третьей невестой была сегодня 24-летняя Яна

Яна Девушка журналист, работает она репортером на кабельном канале, а также в ночном клубе работает ведущей вокального конкурса. Яна не ест мясо. Избранник Яны все время что-то от нее скрывал. А девушке надоело все о нем узнавать и вести расследования, она решила просто исчезнуть из его жизни. Хочется верить Яне, что она будет счастлива с Вадимом. Не ест Яна мясо. Поесть она любит, но ограничивает себя. Избранник Яны был лентяем, лгуном, безответственным человеком, он был необразованным и неряшливым. Дома парень все время разбрасывал вещи. На полу валялись вилки, ложки, вещи.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>