Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 09.06.2015 Хозяйственная дачница

Давай поженимся от 09.06.2015 Хозяйственная дачница

Эфир передачи от 9 июня 2015

Героине программы Ирине 52 года

Ирина Ирина вынуждена была от своего мужа терпеть унижения много лет. А потом женщине стало известно, что у ее супруга роман с соседкой по даче, тогда Ирина решила мужа отдать. Героиня является индивидуальным предпринимателем. Она горда, что смогла отыскать свою маму через 47 лет разлуки. Мечтает Ирина поехать во Францию. Она проводит на даче все выходные. Без сопровождающих никогда Ирина не пойдет за грибами. Не станет избранником Ирины любитель смотреть телевизор, любитель рыбалки или охоты. Она ищет общительного мужчину, он должен играть на гитаре, обожать путешествия. Всем ведущим привезла героиня со своей дачи. Она сама выращивает овощи. Замуж героиня выходила по любви, ее муж был младше на несколько лет. В браке родила героиня двоих детей, они построили дом, купили квартиру. Муж поколачивал героиню.

Претенденты:

Первым претендентом был 57-летний Владимир

Владимир Владимир является мастером по художественной ковке. Выращивает мужчина бананы, чем он очень гордится, хотел бы он посадить ананасы. По вечерам претендент обожает слушать пение птиц. Не станет покупать мужчина телевизор. Владимир сильно ошибся в выборе жены, но понял это лишь через 20 лет. Хочется ему верить, что с Ириной все сложится хорошо. Он мечтает быть счастливым. Есть у героя четверо детей. У Владимира сельские корни. Он учился в военном училище. Через 20 лет, когда мужчина уволился, была перестройка, жена не захотела стать сельской фермершей.

Вторым женихом сегодня был Радий

Радий Радий мечтает познакомиться с женщиной, с которой будет жить на земле, слышать пение птиц. В прошлом Радий тренер по планерному спорту. Он сегодня занимается селекцией и разведением тигровых деревьев. Мужчина горд родом, он очень хотел бы посадить фруктовый сад. Просыпается Радий с первыми лучами солнца, а ложится спать он с заходом солнца. Не простил жене Радий то, что она решилась на аборт, но когда Радий узнал, что от него беременна новая возлюбленная, он осознал, что отцом становиться не готов. Лариса Гузеева не поняла, почему мужчина в тапках, спросила, не подагра ли у претендента. Но Радий постоянно в тапках.

Третьим женихом был Валерий, ему 58 лет

Валерий Валерий работает менеджером по рекламе. Мужчина гордится тем, что он прекрасно ремонтирует всю сантехнику, умеет класть кирпичи. Мечтает Валерий испытать любовь. Он отметил, что ни разу не произносил слова любви. Любит мужчина ухаживать за своим садом. Ежегодно он выезжает на море. Валерий мгновенно стал седым, когда ему стало известно, что супруга нашла себе молодого любовника и решила уйти. Хочется Валерию, чтобы Ирина дала ему недостающее тепло. Для всех устроил герой сюрприз, он принес на программу самовар, чтобы устроить чаепитие. Подарил герой всем ромашки, угостил он вареньем, которое сам сварил. Ирина выбрала Валерия.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>