Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 10.03.2015 Архитектор-путешественник

Давай поженимся от 10.03.2015 Архитектор-путешественник

Эфир передачи от 10 марта 2015

Героем программы сегодня был Михаил, ему 43 года, он — Лев

Михаил Когда герою было 17 лет, он влюбился в учительницу. Это была учительница младших классов, через год они поженились. Но было совсем мало лет горою, брак распался. Сегодня Михаил имеет свое столярное производство, мебельный салон. По образованию он архитектор. Герой обожает путешествия, играет он в водное поло, гордится тем, что есть у него многочисленные премии. О себе Михаил говорит, что характер у него тяжелый. Не станет его избранницей женщина, которая при ссорах будет повторять слово «развод». Не нравятся мужчине девушки с короткими волосами, а также дамы с ярким маникюром. Ищет он легкую девушку с прекрасной улыбкой. У девушки должно быть прекрасное чувство юмора. Оказалось, что астролог Лидия знакома с героем. Женщинам на проекте подарил герой красивые букеты. Любил Михаил детей, поэтому ему понравилась учительница. На сексуальное развитие Михаила оказала эта учительница огромное влияние. Избранница забеременела, Михаил женился. Мама Миши была против, как и его бабушка, в 18 лет не смог стать Миша хорошим мужем.

Претендентки:

Первой претенденткой была Татьяна, ей 30 лет

Татьяна Раньше Татьяна была ведущей на радио, а сегодня она ищет работу. Татьяна любит рисовать на футболках. Она хочет путешествовать и еще, чтобы ей за эти путешествия платили. Девушка горда тем, что у нее кучерявые волосы. Татьяна не причесывается, а в метро она всегда любит улыбаться. Мама избранника объяснила Татьяне, что она не может стать супругой ее сына, так как недостойна. Надеется девушка, что семья героя ее сможет принять. Гузеева удивилась, что девушка рассказала о своем скверном характере и считает, что герою будет с ней интересно. Но у девушки просто есть свое я. Девушка не расчесывается никогда, у нее есть свой способ по укладыванию кудрявых волос, так как кудри требуют особо ухода. Свекровь Татьяна не устраивала, она считала, что девушка должна быть высокой, круглое лицо некрасиво, губы должны быть пухлыми. Не нравилось парню тоже, что девушка полновата. Но ее нельзя назвать толстой.

Второй невестой была Лиана, ей 34 года

Лиана Лиана – ресторатор. Она горда тем, что она с 12 лет работает. Очень хотела бы Лиана открыть сеть кафе. Лиана любит спать с включенным телевизором, а душ она принимает исключительно под музыку. У Лианы темпераментный характер. Муж Лианы ее упрекал в неспособности иметь детей. А потом беременность все же наступила, а муж решил уйти из семьи. Лариса Гузеева спросила, откуда была такая надобность работать в 12 лет. Лиана сама хотела зарабатывать деньги. Устроилась Лиана помощником официанта. Гузеева сказала, что своей дочке она не позволила бы в таком возрасте работать в ресторане. Есть ситуации, когда болеют родители, но родители были против. Училась Лиана хорошо, она закончила школу с золотой медалью. Работала Лиана 2-3 часа. У Лианы был первый брак. Она разочаровалась. Решила Гузеева, что девочке было плохо в семье.

Третьей невестой оказалась Ирида, ей 27 лет

Ирида Ирида является декоратором, она в свободное время старается заниматься благотворительностью, проводит девушка мастер-классы. Ирида говорит, что она очень хочет взять ребенка из детского дома, она иногда может за день съесть торт сама. Хочется верить девушке, что она будет счастлива с Михаилом. Было у Ириды 4 года воздержание, а потом врачи посоветовали для здоровья иметь близость. Девушка узнала, что парень ей изменяет. Ирида любила, но она не ушла, так как мужчину любила. Любовницей избранника была лучшая подруга Ириды. Встречалась Ирида со всеми любовницами избранника. Она хотела видеть этих девушек, чтобы понять, что заинтересовало избранника в них, чтобы стать такой же. В какой-то момент Ирина не могла справиться со своими эмоциями. Гузеева назвала девушку породистой и красивой. Сказала Лариса, что мужчины женщин, которые стелятся, используют как коврики. Михаил свой выбор не стал делать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>