Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 08.12.2015

Давай поженимся от 08.12.2015

Эфир передачи от 8 декабря 2015

Герой сегодняшней программы — 40-летний Алексей

Алексей Долгое время не верил Алексей, что ему изменяет жена, но потом появились доказательства. Работал раньше мужчина на закрытом производстве. А сегодня он является директором одного производства в Москве, которое находится в стадии развития. Он гордится тем, что у него замечательная дочка. Не станет ничего больше прощать герой. Юной особе не стать избранницей герой, не станет он отцом в солидном возрасте. Ищет он в жены женщину своего возраста, у нее должна быть хорошая фигура, она должна быть славянской внешности. Хочется Алексею, чтобы жена была активна в жизни. На программе выяснилось, что супруга начала изменять Алексею не просто так, он первым ей начал изменять. Алексей всем показался грустным и печальным.

Претендентки:

Первой претенденткой была Лина, ей 34 года

Лина Лина является персональным тренером по фитнесу. Также у Лины есть своя фирма, где продается измерительное оборудование. Любит читать Лина различные книги по психологии, с удовольствием она катается на сноуборде. Лина также любит заниматься рисованием. Много достигла девушка в гимнастике и физкультуре, она внесла даже в это свой некий вклад. Хочется Лине иметь свой спортивный клуб, а также приобрести спортивный байк. Она мечтает слетать на Кубу. Лина уже почти подала с избранником заявление в загс, но она передумала, решила найти свое счастье на программе. Девушка очень надеется, что ее не разочарует Алексей.

Второй невестой была Екатерина, ей 38 лет

Екатерина Екатерина работает в небольшой компании, она является исполнительным директором. Екатерина гордится тем, что у нее два образования, очень хочет женщина стать снова матерью. Екатерина собиралась планировать свою вторую беременность, но в это время муж ушел к другой. Надеется Екатерина, что ее не разочарует Алексей. Муж тоже был не против второго ребенка, они планировали поездку на юг, но муж не смог поехать. Когда жена вернулась, то муж сказал, что он полюбил другую, он ушел. Муж работал в такси, он был персональным водителем. Однажды жена ушла от мужа. Был звоночек. Не понравилось кое-что Екатерине. Был юбилей его матери, муж напился, он был невнимательным к матери.

Третьей невестой была Екатерина ей 33 года, Скорпион

Екатерина Екатерина — помощник президента фонда поддержки культуры и спорта. Очень хочется Екатерине открыть свой магазин женской одежды. У Екатерины аллергия на миндаль. Несколько лет не могла девушка уйти от мужа, который стал в браке тираном. Сложно удалось получить право на воспитание своего же ребенка. Надеется Екатерина, что она будет счастлива с Алексеем. Муж вел себя нормально, пока он не понял, что на никуда не уйдет, так как у них общий ребенок. Муж начал придираться, он недоволен был, что игрушки ребенка валяются по квартире. Муж устраивал скандалы. Он хотел, чтобы все было по местам, чтобы было все идеально.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>