Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 08.10.2015 Молодая мама

Давай поженимся от 08.10.2015 Молодая мама

Эфир передачи от 8 октября 2015

Героиня сегодняшней программы — Любовь, ей 20 лет

Любовь Любовь была несовершеннолетней, когда она забеременела, а отец ребенка женился только по той причине, что боялся сесть в тюрьму. Но ответственным мужчиной муж так и не стал. Работает героиня на заводе по обработке цветных металлов, она — охранник. Девушка очень хочет объездить разные страны мира, мечтает она научиться водить автомобиль. В гардеробе героини есть и бронежилет, и каска и дубинка. Не симпатичны героине мужчины грубые. Не нравятся ей лгуны и агрессивные мужчины. Ищет Любовь самодостаточного и веселого мужчину. Не должно мужчину смущать прошлое героини. Привезла Любовь всем подарки. Очень рано родила героиня дочку, ей сейчас около 4 лет. Мать знала, что дочка встречается с парнем, но она не одобряла близкие отношения, мама говорила дочке о контрацепции. Мама не была рада беременности дочки, так как это было рано.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня 27-летний Антон

Антон Антон является торговым представителем, но по образованию он повар. Парень увлечен хоккеем, а также играет он в американский футбол. Часто свободное время Антон уделяет своему брату. Когда парень решил отправиться жить в столицу. он взял лишь сковородку и надувной матрас, но не пропал, чем очень гордится. Антон был женат в течение года, но с женой они вместе не жили вообще. Хочется парю верить, что с Любовью все у него получится. Не понимала Лариса Гузеева, как с женой не жил Антон. Была свадьба очень скоро после знакомства. А потом Антон отправился на заработки. Пара редко виделась, отношения распались. Детей у Антона нет. Была потом женщина старше с детьми.

Вторым женихом был Павел, ему 36 лет

Павел Павел на передачу пришел с дочкой, зовут которую Анастасия. Работает мужчина кладовщиком. Он все время уделяет дочери. Очень хочется герою иметь свою дачу, он мечтает побывать на Кубе. Не станет избранницей героя вегетарианка. Жена Павла выпивала, он не хотел, чтобы его дочка видела мать в таком состоянии. Стал мужчина отцом-одиночкой. Хочется ему верить, что героиня — прекрасная мать. Ушла от Павла жена. Дочка героя не хочет, чтобы отец женился. У Павла были конфликты со старшей дочкой жены, которой было 18 лет. С самого начала жена пила только в праздники. Но оказалось, что были проблемы с алкоголем. Сам Павел не пьет.

Третьим женихом был Николай, которому 22 года

Николай Работает Николай в охранном агентстве. Парень увлечен боксом, он гордится тем, что у него прекрасное здоровье. Очень хочет Николай иметь свой дом, дорогой автомобиль, мечтает он много путешествовать. Настаивает Николай на том, что его жена не должна работать. Отношения парня распались из-за длительной разлуки. Были бытовые проблемы, которые убили отношения окончательно. Очень хочет верить Николай, что с героиней у него все сложится. В самом начале парень обратился к бывшему мужу Любови. Он готов был поговорить с парнем. Он сразу сказал, что Любовь не даст в обиду. Парень горячий, живет он в Ступино. Работает парень в столице. Живет пока молодой человек с родителями. Туда он и приведет будущую жену.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>