Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 08.06.2015 Любитель экзотики

Давай поженимся от 08.06.2015 Любитель экзотики

Эфир передачи от 8 июня 2015

Герой программы 41-летний Андрей

Андрей Герою программы Андрею 41 год, он очень хочет найти девушку, с которой им вдвоем будет интересно путешествовать, она должна быть покладистой, фигура у избранницы непременно должна быть стройной. Девушка должна прекрасно готовить, печь торты и жарить котлеты. Первая избранница Андрея довела его до такого состояния, что он готов был покончить с собой. Вторая возлюбленная сама много пила, а у третьей оказалось четверо детей, что она изначально скрыла. Расстроила героя и четвертая девушка, которая попросту вышла в дамскую комнату и исчезла. Сфера деятельности Андрея связана с автосервисом. Но в какой-то момент своей жизни Андрей захотел все круто поменять. Он стал путешественником. Говорит о себе герой, что лишь в 35 лет он окончил среднюю школу.

Претендентки:

Первая претендентка — Ольга, ей 27 лет, она Лев

Ольга Ольге 27 лет, она является переводчиком с испанского языка по специальности, с удовольствием водит она самолет, занимается прыжками с парашютом, также девушка ездит верхом, преподаёт она кайтсёрфинг, катается на джипах и на роликах. Хотелось бы претендентке открыть собственный оздоровительный комплекс. Она говорит, что на одном месте сидеть не способна. Три раза была Ольга влюблена, но так случалось, что отношения для нее заканчивались больницей. Нервы были расшатаны, а сердце Ольги оказывалось разбитым. Хочется ей верить, что с героем ее разочарование не постигнет.

Второй невестой была Мария, ей 29 лет, она — Овен

ОльгаМария является журналисткой, а работает она как фрилансер. Девушка пишет стихи, она увлечена йогой, постоянно медитирует, занимается бальными танцами. Горда Мария тем, что она смогла объездить больше 40 стран мира. Претендентка жила в буддийском монастыре в Таиланде. Она говорила, что именно отношения с мужчинами приводили к тому, что она бросала свою работу. Первый избранник девушки погиб в аварии, второй погиб в авиакатастрофе, третий возлюбленный бросил Марию.

Третьей невестой была сегодня 36-летняя Випада, она- Скорпион

Випада Випада работает в спа-салоне, она — массажистка. Девушка горда, что она может в Таиланде содержать своих родителей. Говорит претендентка, что она очень хочет найти себе русского мужа, ей хочется остаться в России навсегда. Сразу сказала Випада, что ее жених должен будет родителям заплатить за нее выкуп, так принято в ее стране, есть такой обычай. Выкуп должен быть солидным. Не было у девушки никогда отношений с мужчинами, романтические отношения в ее жизни отсутствовали.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 08.06.2015 Любитель экзотики

  1. юлия:

    Здравствуйте,смотрела вашу передачу,эфир от 08 июня 2015года.Понравился ваш участник Анрей,а возможно-ли с ним пообщаться?Спасибо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>