Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 08.04.2015 Любительница иностранцев

Давай поженимся от 08.04.2015 Любительница иностранцев

Эфир передачи от 8 апреля 2015

Героиня сегодняшней программы – 27-летняя Зиля

Зиля Зиля пыталась строить отношения с нигерийцем, а также греком и немцем, но отношения закончились разочарованием. Было много обид. Героиня является архитектором. Пишет девушка диссертацию, она очень хотела бы путешествовать по всему миру. Мечтает девушка написать научную работу. Не нравятся Зиле мужчины избалованные и склонные к истерикам. Не станет ее избранником мужчина пассивный или скучный. Хотела бы она отыскать целеустремленного парня, обаятельного мужчину-иностранца. Девушка татарка. Она пришла на программу с родственниками и своим сыном, это темнокожий и очень красивый мальчик. Первый брак был с немцем, познакомились они в родном Иркутске. Была любовь, переписка. Немец сделал предложение, родители приняли его хорошо, но матери не понравилась невестка. Муж слушал мать, но девушка утешилась с нигерийцем.

Претенденты:

Первым претендентом был Михаэль, ему 30 лет

Михаэль Михаэль является магистром истории, он пишет диссертацию, а также книгу об Афганистане. В Германии парень работал рефери и добровольцем-пожарным. Он обожает оперу, театр, кино. Михаэль горд, что он смог прекрасно устроиться в России. Мечтает претендент стать консультантом по вопросам политики. Первая избранница мечтала получить гражданство Германии с помощью Михаэля. Хочется Михаэлю стать для героини любимым мужем. Познакомился парень с девушкой из Москвы, но Гузеева отметила, что всегда в Германии ходят разговоры, что всем русским нужно гражданство. Михаэль сказал, что девушка хотела, чтобы он платил за все и покупал ей одежду, но в Германии девушки совсем другие. Гузеева отметила, что в Германии все платят в кафе друг за друга, хотя прожили 40 лет вместе.

Вторым претендентом был сегодня 29-летний Джозеф, он Стрелец

Джозеф Джозеф по образованию учитель физкультуры. Но он работает в клубе пиар-агентом. Парень занимался профессионально футболом. А потом он получил травму ноги. Рассказал Джозеф, что мама его всего воспитывала по законам Библии. Любит претендент стихи Сергея Есенина, он говорит о себе, что является слишком русским. Жена Джозева ему изменила, он пытался построить отношения с другой девушкой, но ему не удалось целиком открыть ей свое сердце. Хочется верить Джозефу, что с героиней у него будет много общего. Всем подарил парень цветы в горшках. Джозеф считает себя русским. Прочитал парень стихи Есенина. Жена была наполовину русская, а наполовину грузинка. Девушка была властной. Даже родители побаивались дочку.

Третьим героем оказался Адриано, ему 31 год, он — Лев

Адриано Андриано преподает иностранцам итальянский язык. Он любит футбол, с удовольствием смотрит сериалы и ролики. Претендент часто курит. Он не готов идти на компромиссы. Не любит претендент девушек, которые используют много косметики. Ради избранницы Адриано переехал в Москву, он полюбил Москву, но расстался с избранницей. Но с девушкой готов жить Адриано в любой стране мира. Имя у героя настоящее итальянское. Принес на программу герой лазанью. Его попросили все спеть на итальянском. Герой жил рядом с Сицилией. С русской девушкой познакомился парень у себя на родине в Италии. Они познакомились, девушка была из Иваново. Потом парень приехал в Иваново. Вторая девушка была из Москвы. Ей хотелось, чтобы герой ее ревновал. Героиня пришла в Адриано, но он с ней не вышел.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>