Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 07.12.2015 В поисках кокетки

Давай поженимся от 07.12.2015 В поисках кокетки

Эфир передачи от 7 декабря 2015

Герой программы — 52-летний Свен
Свен Герой программы является бизнесменом. У него в Германии собственная консалтинговая фирма. Он женился на женщине ради сына, но потом сын заставил его подумать над тем, чтобы развестись. Увлечен герой спортом, игрой на гитаре, он любит петь. Свен гордится, что в пустыне жил целый месяц. Говорит герой, что у него есть определенный дар. Женщины поверхностные и слишком юные не привлекают Свена. Не заинтересуют его девушки, у которых силиконовая грудь и нарощенные волосы. Ищет он женщину образованную, кокетливую и прямолинейную. Расскажет на программе герой, как он оказался в Германии. Он — этнический немец, уехал в 90-е. Родители героя — немцы. Но он родился в России и учился в русской школе. Герой уезжал с женой и ребенком. Женился он без любви.

Претенденты:

Первой невестой была сегодня 38-летняя Татьяна

Татьяна Сегодня Татьяна работает заместителем директора в турагентстве. А раньше работала она в сфере ритуальных услуг. Горда претендентка, что она смогла отказаться от курения. Очень хотелось бы девушке побывать в Новой Зеландии. Избранник Татьяны привязан был к маме и ходил вместе с ней на свидания. Хочется верить Татьяне, что для героя она будет единственной женщиной, которую он любит. Всем привезла претендентка деликатесы. Рассказала Татьяна о своем молодом человеке. С мамой парня у нее были прекрасные отношения. Мама ходила с парой вместе. Гузеева сказала, что можно найти в таком отношении гармонию. Детей у претендентки нет.

Второй невестой будет сегодня Ольга, ей 30 лет

Ольга Ольга работает в банке,она — ведущий специалист. Больше 20 лет Ольга серьезно занимается хореографией, они любит читать, играет на фортепиано. Ольга говорит, что если она не в духе,то всем вокруг она способна испортить настроение. Ольга тратила душевные силы и время, чтобы излечить израненную душу любимого. Потом стало понятно, что мужчине нужна помощь врача. Хочется Ольге верить, что герой здоров. Избранник Ольги был в браке до нее, там все закончилось плохо. Жена изменила ему. Это случилось почти сразу после начала брака, была измена с другом. Ольгу парень скрывал от всех, не выводил ее в свет. Не дарил мужчина подарки, не провожал до дома.

Третьей невестой была сегодня Марина, ей 43 года

Марина Марина является специалистом по социальной работе. Увлечена претендентка танцами и стрельбой. Она очень любит путешествовать по миру, писать заметки о собственных путешествиях. Муж Марины, ничего не сказав ей, собрал вещи, а также попрощался с сыном, а потом ушел из дома. Хочется Марине верить, что герой окажется мужчиной преданным. Муж был взрослым мужчиной, он был старше намного. Брак не состоялся. Ребенка от него Марина родила, но замуж она не выходила. Мужчина уходил, он забрал все, даже телевизор. Сын подошел и спросил, что отец делает, мужчина сказал ему, что больше ребенок ему не сын. Другой избранник любил Марину, он ее боготворил, Марина забеременела, но мужчина не сделал предложение.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>