Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 07.07.2015 Любитель черного юмора

Давай поженимся от 07.07.2015 Любитель черного юмора

Эфир передачи от 7 июля 2015

Герой сегодняшнего выпуска – Альберт, ему 48 лет, он Скорпион

Альберт Присматривал Альберт за квартирой родителей будущей жены, так и состоялось их знакомство. А вот уже вторую жену сам Альберт сначала хотел выдать замуж за своего приятеля, а потом он сам на ней женился. Альберт — специалист по обработке давлением металлов, но работает он в рекламном агентстве копирайтером. Любит мужчина поэзию, бывает он на фестивалях, которые проходят на открытом воздухе. Сейчас герой также занимается рисованием, он пишет книги в фантастическом жанре. Альберт храпит. Он любит черный юмор. Не станет избранницей героя домохозяйка и женщина скучная. Ищет он стервозную даму, амбициозную и экстравагантную. С женой познакомился герой, когда сам проживал в общаге. У нее же имелась квартира, где было пять комнат. На свадьбе у приятеля познакомился мужчина со второй своей женой. Но у них начались отношения после того, как она развелась с другом. У героя есть своя квартира в Москве. Альберт считает женщину женщиной, если она стерва. Есть у героя сын, ему 7 лет, но он хочет еще детей.

Претендентки:

Первая невеста – 46-летняя Анна, она по зодиаку Лев

Анна Анна является по специальности преподавателем изобразительного искусства. Она работает визажистом и стилистом, принимала участие женщина в рекламных роликах, снималась в них. Увлечена претендентка йогой, эзотерикой. Анна много времени уделяет интернету. Она вспыльчива. Первый супруг Анны был богатым, он даже не скрывал, что изменяет ей. Второй был вором и вруном, хотя выдавал себя за богатого. Хочется верить женщине, что герой программы окажется приличным мужчиной. Анна своего мужа увела из семьи. Они познакомились, когда он ехал с сыном в машине. Родом претендентка из Иваново. Второй возлюбленный Анны говорил, что богат, но потом она познакомилась с мамой избранника, стало ясно, что живут они бедно. Герою женщина подарила на память талисман. Василиса сказала, что Анне нравятся прощелыги.

51-летняя Елена была сегодня второй претенденткой, она Овен

Елена Елена является фитнес-тренером. Она любит бывать в театре, кино, читает книги, обожает пешие прогулки. Всегда решения принимает Елена сама. Просыпается женщина в 5 утра. Она гордится тем, что у нее замечательный внук, а также своими способностями готовить изысканные блюда. Первый брак Елены был без чувств с ее стороны. Потом она была влюблена во второго избранника. За него она вышла в 23 года. Второй супруг Елены заставил ее на него оформить всю недвижимость. Он выгнал Елену из квартиры. Героя женщина угостила пирогом. Покорила претендентка ведущих. Василиса сказала, что Елена благодаря опыту вырвалась из круга своих эмоций.

Третьей невестой оказалась 33-летняя Нина, она по зодиаку Лев

Нина У Нины есть свой модный дом. Занимается также претендентка воспитанием дочек, хотела бы она сделать Екатеринбург модной столицей. Первый избранник Нине подарил швейную машинку. Он оказал помощь в открытии дела. От второго на свет появилось две дочки. Но Нина разлюбила и решила уйти. Хочется верить Нине, что ее творческую натуру сможет оценить герой программы. Первому избраннику Нина рожать не хотела. Но второй был убедительнее. Замуж Нина не вышла, так как себя считает «дурой». Герою подарила Нина свою видеопрезентацию. Друзья героя рекомендовали ему выбрать Елену, с ними была согласна Лариса Гузеева. Роза и Василиса отметили Нину. Ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


2 Ответы на Давай поженимся от 07.07.2015 Любитель черного юмора

  1. Арсений:

    Ищу Елену,51 год фитнес-тренер.07.07.15

  2. Арсений:

    Елена 51 год,фитнес-тренер 07.07.15

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>